px

Премьера нового ролика фильма "Звездные войны 9"

26.08.2019 15:48
Премьера нового ролика фильма Звездные войны 9

Студия Lucasfilm анонсировала переход главной героини на Темную Сторону

Портал "Новости кино" представляет новый тизер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", выпущенный студий Lucasfilm во время фестиваля D23 Expo. В ролике, состоящем в основном из сцен, имеющих отношение к предыдущим эпизодам, есть несколько весьма любопытных кадров.

В частности, в финале главная героиня по имени Рэй предстает с красным световым мечом, то есть традиционным оружием ситхов. Означает ли это, что она перейдет на сторону адептов Темной Стороны Силы, или это некий тактический маневр создателей фильма, чтобы ввести зрителей в заблуждение, пока неизвестно.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" завершит сюжетную линию семейства Скайуокеров и их противостояния с ситхами во главе с Палпатином. Вполне вероятно, что зрителям предстоит вновь встретиться с каким-то популярными персонажами из предыдущих двух трилогий, которые еще не появлялись в новой.

В картине снимались Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Иэн МакДайармид, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Билли Лурд и другие актеры. Релиз запланирован на декабрь 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
JENIK (Критик), постов: 6988
26 августа 2019, 17:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финал Великой Саги! ))

Thorand (Зритель), постов: 422
26 августа 2019, 17:45
Аватарка пользователя Thorand
Звездные войны быстро и уверенно катятся в помойку))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 17:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 августа 2019, 17:31
НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА??? МСТИТЕЛИ ФИНАЛ))
Оставь в покое мою мозольку:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 августа 2019, 17:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Simpson писал(а) 26 августа 2019, 17:29
Какой то провальный ролик, по сути фанатская нарезка прошлых частей и один кадр из новой части. И у кого-то поворачивается ...
НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА??? МСТИТЕЛИ ФИНАЛ))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2019, 17:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало трейлера так и говорит: "Смотрите, вот это всё мы слили!"


Simpson (Киноман), постов: 323
26 августа 2019, 17:29
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Какой то провальный ролик, по сути фанатская нарезка прошлых частей и один кадр из новой части. И у кого-то поворачивается язык называть это мегокрутым, мда, Дисней как-то не красиво пошла, тупо давит на ностальгию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
26 августа 2019, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 26 августа 2019, 16:39
Ого, так там Шьямалан сценарист что ли ?))
Нет, это я бы так снял:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 августа 2019, 17:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно наверное - обсуждать необсуждаемое))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
26 августа 2019, 16:51
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 26 августа 2019, 16:50
А основные эпизоды разве по другому рекламировались? это они ещё разогнались, у 7-го и 8-го эпизодов между тизер-трейлерами ...
Специально чтобы люди до конца не понимали будет ли этот эпизод полным дерьмом или расхайпаным проходняком

piter (Киноман), постов: 3116
26 августа 2019, 16:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 26 августа 2019, 16:00
До премьеры меньше четырех месяцев а людей все ещё кормят тизерами? Где трейлеры, алло?! Вдобавок ещё и этот наполовину ...
А основные эпизоды разве по другому рекламировались? это они ещё разогнались, у 7-го и 8-го эпизодов между тизер-трейлерами и полноценными трейлерами вообще никаких материалов не выходило.