px

Джеймс Ганн опроверг слухи об "Отряде самоубийц 2"

27.08.2019 22:35
Джеймс Ганн опроверг слухи об Отряде самоубийц 2

Продолжение фильма не будет называться "Отряд самоубийц 2"

Режиссер второго фантастического фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн решительно опроверг все слухи о его проекте, в том числе и касающиеся его названия и кастинга. Заявление постановщика опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Заверяю вас, что не только название "Отряд самоубийц 2" не имеет никакого отношения к нашему фильму, но и все сообщения о подборе статистов для любой из картин, с которыми меня ассоциируют. Все эти названия, списки актеров являются ФЕЙКОМ, заговором с целью вытрясти из вас побольше денег. Будьте бдительны", - написал он.

Отметим, что в апреле 2019 года продюсер проекта Питер Сафран утверждал, что второй фильм не станет прямым продолженем первого. "Он называется "Отряд самоубийц". Не "Отряд самоубийц 2". Это не сиквел. Сказать больше я пока не могу", - утверждал он.

Вероятнее всего, зрителям будут представлены новые персонажи из комиксов DC и новые сюжетные линии. Релиз экранизации запланирован на август 2021 года. Полный актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был обнародован. Также не было известно, связан ли фильм Ганна с существующей киновселенной по мотивам комиксов DC.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
nylol (Киноман), постов: 1915
27 августа 2019, 23:20
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати у отряда самоубийц почти такая же эмблема,какая у группы нирвана,)))правда у нирваны там смайлик с ротиком зигзаговым .))))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2019, 23:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Лжеганника.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 августа 2019, 23:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 27 августа 2019, 23:14
Занят Тайка! Это утка. :)
Ну поэтому удивился) Ибо куда там еще ему, между Кроликом Джоджо и Тором 4 еще один фильм даже хотел снять

JENIK (Критик), постов: 6988
27 августа 2019, 23:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2019, 23:06
Так что правда тогда ?) Эльба, Робби, Кортни и Киннаман это слухи ? А Филлион ? Сейчас где-то про Вайтити даже прочитал
Занят Тайка! Это утка. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 августа 2019, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
Чует мое сердце, что Ганн соскочет скоро:)


nylol (Киноман), постов: 1915
27 августа 2019, 23:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Надо было назвать."отряд неубиваемых самоубийц",будет означать два значения фильм и продолжение и не продолжение новое название.))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 августа 2019, 23:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что правда тогда ?) Эльба, Робби, Кортни и Киннаман это слухи ? А Филлион ? Сейчас где-то про Вайтити даже прочитал

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 августа 2019, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 27 августа 2019, 22:42
а какие конкретные слухи то помимо названия?
Там еще инфа была, что Вайтити какого-то монстра сыграет:)

JENIK (Критик), постов: 6988
27 августа 2019, 22:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждите "Отряд самоубийц: перезагрузка" с Томом Холландом... Дс могут и его подобрать.. :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 августа 2019, 22:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 августа 2019, 22:42
а какие конкретные слухи то помимо названия?
Нэттан Филлион мол в касте...