px

Меган Фокс причинит боль неизвестному ей папарацци

21.05.2010 09:34

Актриса пригрозила физической расправой фотографу, снявшему ее обнаженной

Меган Фокс пригрозила физической расправой неизвестному ей фотографу-любителю, который умудрился запечатлеть ее обнаженной на съемочной площадке фильма "Passion Play", в котором актриса играет цирковую достопримечательность с крыльями. Такое заявление Фокс сделала в интервью журналу Allure.

"Если я узнаю, кто сделал эти снимки, я лично причиню им вред, физический вред. Я не какая-то там, мать их, звезда реалити-шоу, вокруг которых всегда вьются папарацци, и я не желаю, чтобы меня кто-то фотографировал втихаря", - сказала актриса.

В одном из эпизодов картины героиня Фокс появляется на сцене в стеклянном ящике обнаженной. Именно этот момент запечатлел камерой мобильного телефона кто-то из членов съемочной группы, а затем отправил эти кадры в интернет.

Напомним, что на днях Меган Фокс была отчислена из актерской труппы фильма "Трансформеры 3". Актриса утверждает, что ушла по собственному желанию.



Всего комментариев: 54
Ники (Зритель), постов: 551
24 мая 2010, 2:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Да все готовы раздеться, вопрос только в деньгах. А те кто не готовы, им просто внешность не позволяет )))) Но базу они подведут будь здоров ))))) И разденутся под старость лет, пример той же Дайны )))) Терпеть не могу ханжество (и ханжей) .

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 10:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 2:39
Может она тут мельком забегала....придётся долго ждать, хотя мне не впервой))))
Нет , я не мельком там, где комментирую...Просто Ники поставила возрастные рамки , под которые из тех, кого знаю не подходит ни одна.
А за арабское одеяние...хм....очень даже интересно, при условии, если это одеяние красиво из шифона, который просвечивает её красивую фигуру...ух-х-...представила, если такая красотка пройдёт..

Текстолит (Критик), постов: 60591
22 мая 2010, 3:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 22 мая 2010, 2:58
Не, ну не полностью обнаженной, полуобнаженной, в белье, ну а нынешнее белье ты сам знаешь )))) А по поводу внешности, ...
Аваст 4.8))))

Текстолит (Критик), постов: 60591
22 мая 2010, 3:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 22 мая 2010, 2:58
Не, ну не полностью обнаженной, полуобнаженной, в белье, ну а нынешнее белье ты сам знаешь )))) А по поводу внешности, ...
А мне нравятся обычные девушки....у меня была девушка очень даже похожая на Меган Фокс...но я б не сказал, что она дура и глупая, наоборот хитрая и расчётливая как мурена))))

Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 2:58
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 2:41
Что ж я такую красивую девушку не разу не видел обнажённой)))
А у тебя какой антивирусник?
Не, ну не полностью обнаженной, полуобнаженной, в белье, ну а нынешнее белье ты сам знаешь )))) А по поводу внешности, по мне - так обычная, ну тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные ))))
аваст.


Текстолит (Критик), постов: 60591
22 мая 2010, 2:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 22 мая 2010, 2:38
На счет журнала не знаю, в инете есть (тока аккуратно, я чуть вирус не поймала).
Что ж я такую красивую девушку не разу не видел обнажённой)))
А у тебя какой антивирусник?

Текстолит (Критик), постов: 60591
22 мая 2010, 2:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 22 мая 2010, 2:37
Ну тогда подождем от нее вариантов, мне уже самой интересно ))))
Может она тут мельком забегала....придётся долго ждать, хотя мне не впервой))))

Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 2:38
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 2:37
А в каком журнале???)))
На счет журнала не знаю, в инете есть (тока аккуратно, я чуть вирус не поймала).

Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 2:37
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 2:36
Может Глэдис111 кого-то и знает, но у меня сейчас актрисы не в почёте...я люблю режиссёров, операторов, монтажёров, ...
Ну тогда подождем от нее вариантов, мне уже самой интересно ))))

Текстолит (Критик), постов: 60591
22 мая 2010, 2:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 22 мая 2010, 2:36
Да, и кстати, фотосессия была не на пляже и не в купальнике )))
А в каком журнале???)))