Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Оно" пообещал снять "Флэша"

Режиссер "Оно" пообещал снять "Флэша"

Режиссер фильма ужасов "Оно" и его продолжения Андрес Мускетти пообещал заняться экранизацией комиксов, посвященной супергерою Флэшу. По словам постановщика, которого цитирует издание Geek Tyrant, это будет "глубоко человеческая история".

"Элементы фильма ужасов? Я не думаю, что это необходимо. Что меня пленило в истории Флэша, так это человеческая драма. Человеческие чувства и эмоции, которые играют в ней огромную роль. Конечно, какие-то элементы ужаса там вполне могут быть, но прежде всег это прекрасная человеческая история", - заявил он.

Отметим, что ни съемочного, ни прокатного графика у проекта пока нет. Изначально студия Warner Bros. планировала представить полнометражный фильм о Флэше еще в 2018 году, но после катастрофического провала экранизации "Лига справедливости" планы студии изменились.

Исполнитель титульной роли Эзра Миллер пытался ускорить процесс создания сольного фильма и даже брался подготовить сценарий самостоятельно, но, вероятнее всего, эта попытка не увенчалась успехом, так как никаких официальных анонсов по этому поводу не последовало. Тем не менее, контракт актера с Warner Bros. был возобновлен летом 2019 года.

Источник: Geek Tyrant
31.08.2019 10:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
HUNTERX (Критик), постов: 48078
1 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 31 августа 2019, 18:01
Делайте фильм уже!!
Пусть лучше не спешат, а то вылезет ужас в образе Эзры

intvindet (Киноакадемик), постов: 9977
1 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 августа 2019, 10:48
Это уже какой по счёту режиссёр?)
Из всех кто был этот самый прагматичный

Лилит (Зритель), постов: 665
1 сентября 2019, 6:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Интересно, когда админ будет постить новость об оценках Джокера? Или такая новость не укладывается в методички?

Holt (Киноман), постов: 6238
1 сентября 2019, 4:13
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 1 сентября 2019, 2:38
Он не транс,он просто нетрадиционный)И в ближайшее время много нетрадиционных появятся в марвел))
Град огня!

Руслаг (Критик), постов: 2079
1 сентября 2019, 2:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 31 августа 2019, 17:03
Если не уберёт транса с главной роли, то будут вам элементы ужасов) А ежели правильный подход знает, то пускай дерзает..
Он не транс,он просто нетрадиционный)И в ближайшее время много нетрадиционных появятся в марвел))

George (Киноакадемик), постов: 9498
31 августа 2019, 23:31
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если его волнует человеческая история, то может снимет в стиле грядущего Джокера?)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12061
31 августа 2019, 22:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле у Мускетти всегда драматический материал получался лучше хоррора... И в "Маме" и в "Оно" это очень явно видно. Это звучит как минус в контексте хоррора, но для Мускетти это вообще-то комплимент))

Den_wushu (Критик), постов: 4447
31 августа 2019, 19:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 31 августа 2019, 19:13
Всяко лучше, чем стерильные фильмы от Диснея. Уважать Ворнеров можно хотя бы за попытки в эксперименты. Когда там Дисней последний раз делал что-то не ординарное? Финал Войны Бесконечности на 30+ фильмов ...
После БпС Уорнеры пошли по стопам WD и Марвел. А надо было гнуть свою линию - нуар.
А так уже с Лиги видим прогиб и это плохо.

Лилит (Зритель), постов: 665
31 августа 2019, 19:13
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
ClubStyle писал(а) 31 августа 2019, 18:50
пусть делают сериалы, кому эти недофильмы нужны? ну на продолжение аквамена я бы глянул
Всяко лучше, чем стерильные фильмы от Диснея. Уважать Ворнеров можно хотя бы за попытки в эксперименты. Когда там Дисней последний раз делал что-то не ординарное? Финал Войны Бесконечности на 30+ фильмов и мультфильмов Диснея?

ClubStyle (Критик), постов: 17072
31 августа 2019, 18:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть делают сериалы, кому эти недофильмы нужны? ну на продолжение аквамена я бы глянул