px

Меган Фокс причинит боль неизвестному ей папарацци

21.05.2010 09:34

Актриса пригрозила физической расправой фотографу, снявшему ее обнаженной

Меган Фокс пригрозила физической расправой неизвестному ей фотографу-любителю, который умудрился запечатлеть ее обнаженной на съемочной площадке фильма "Passion Play", в котором актриса играет цирковую достопримечательность с крыльями. Такое заявление Фокс сделала в интервью журналу Allure.

"Если я узнаю, кто сделал эти снимки, я лично причиню им вред, физический вред. Я не какая-то там, мать их, звезда реалити-шоу, вокруг которых всегда вьются папарацци, и я не желаю, чтобы меня кто-то фотографировал втихаря", - сказала актриса.

В одном из эпизодов картины героиня Фокс появляется на сцене в стеклянном ящике обнаженной. Именно этот момент запечатлел камерой мобильного телефона кто-то из членов съемочной группы, а затем отправил эти кадры в интернет.

Напомним, что на днях Меган Фокс была отчислена из актерской труппы фильма "Трансформеры 3". Актриса утверждает, что ушла по собственному желанию.



Всего комментариев: 54
Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 1:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 1:52
Дайана Киттон, Одри Хэпберн))))
Имеется в виду современных голливудских актрис.

Текстолит (Критик), постов: 60670
22 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 22 мая 2010, 1:47
Так приведте пример голливудской (европейских прошу не включать в этот список) актрисы которая бы а) была талантлива. ...
Дайана Киттон, Одри Хэпберн))))

Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Хью Джекмена имела в виду ))))

Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Обожаю Хью Джекена, его не пугают никакие вспышки и папараци, и на всех кадрах они с дочкой великолепно выглядят, что в городе, что на пляже, что в костюмах, что в трусах. Наверно потому что всегда улыбаются фотографам и не затеивают концертов из сериии "ах я такая кинозвезда, и устала от этого внимания", за что те их также обожают.

Ники (Зритель), постов: 551
22 мая 2010, 1:47
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Так приведте пример голливудской (европейских прошу не включать в этот список) актрисы которая бы а) была талантлива. б) красива, в) снялась в интересном кино (здесь я имею в виду для всех, а не для узкого круга "одаренных"). г) никогда не обнажалась в кадре.


Олькин (Зритель), постов: 1607
21 мая 2010, 23:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно, и будь всегда готова к "неожиданной встрече"...и в ресторане, и в ...туалете))). Издержки профессии ;-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 21:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 21 мая 2010, 11:50
Эта фигня с парараци происходит уже десятки лет. Аналогичные случаи. Причем суд всегда на стороне папараци. Примеры:

1) ...
Да-а-..,--с ума сойти..даже представить себе не могу. что б вот так кругом одни вспышки и висящие на деревьях люди с фотоаппаратами...тут у кого хочешь не выдержат нервы.....

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 16:15
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Да, да, да, вы так голивудским актрисам и расскажите )))) и продюсерам их заодно )))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 16:12
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ну это в идеале )))))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 16:03
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Просто я внятно и четко выразилась на счет актрис, нет таланта - изволь быть красивой ))))