Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" понравился западным кинокритикам

"Джокер" понравился западным кинокритикам

Фильм "Джокер" рассказывающий историю становления одного из самых известных злодеев из комиксов DC, получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял 86 процентов на основе трех десятков рецензий.

"Это поистине кошмарное видение капитализма поздней эпохи. Возможно, лучший социальный фильм ужасов с момента "Прочь". Хоакин Феникс по-настоящему блистает в нем", - считает автор Time Out Филлип ДеСемлейн.

"Смелый, разрушительный и странно красивый, Тодд Филлипс и Хоакин Феникс не просто переосмыслили одного из самых знаковых злодеев в истории кино, но и представили новый вид фильмов по комиксам", - полагает Йен Фрир из Empire Magazine.

"Не преследуя цель дискредитировать образное видение сценаристов и режиссера, а также заслуги технических специалистов и дизайнеров, отмечу, что Феникс является главной движущей силой проекта, которая делает "Джокер" таким необычным для индустрии кинокомиксов", - уверен Дэвид Руни из Hollywood Reporter.

Примечательно, что были и резко отрицательные отзывы.

"Филлипс думает, что он представил нам фильм о пустоте нашей культуры, но на самом деле, он просто предлагает яркий пример этого", - отметила Стефани Закарек из Time Magazine.

"Если вы уберете из этого фильма Джокера и его почти 80-летнюю историю в качестве иконы нашей культуры, а также стилистику фильмов 70-х годов, то останется не так много, кроме роли Феникса". - написал Альфонсо Дюралде из The Wrap.

.

Источник: Rotten Tomatoes
01.09.2019 09:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 211
Лилит (Зритель), постов: 309
1 сентября 2019, 18:37
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 1 сентября 2019, 14:29
В оригинале там вообще иногда не понятно чего Бэтмен мямлил:))
В оригинале абсолютно не понятно, что Бейн говорит. Эта его дурацкая маска заглушает и искажает голос просто атас. Наш дубляж кардинально вытянул Бейна.

Maxxx (Киноман), постов: 3053
1 сентября 2019, 18:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 1 сентября 2019, 15:52
Ты должен был сказать Где детонатор!
ахахах))

Maxxx (Киноман), постов: 3053
1 сентября 2019, 18:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
kaufman писал(а) 1 сентября 2019, 18:32
да, да, конечно..
главное чтоб фильм был хороший,а кто снимет неважно,ДИСИ,Марвел,еще кто то,плевать

Maxxx (Киноман), постов: 3053
1 сентября 2019, 18:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 1 сентября 2019, 17:36
Чтобы поддеть Дисюнов таблетки не нужны) Это и есть мой секрет, я весел постоянно. ))
премию платят за поддёвки?

kaufman (Киноман), постов: 645
1 сентября 2019, 18:32
Аватарка пользователя kaufman
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 1 сентября 2019, 18:26
плевать на эту кассу!
да, да, конечно..

JENIK (Критик), постов: 4701
1 сентября 2019, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 1 сентября 2019, 18:20
Интеллект? Ну-ну ...
Интеллект. Ну же.. не можете дотянуться? Лучше возьмите с тумбочки пилюлю)

Holt (Зритель), постов: 3825
1 сентября 2019, 18:27
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 1 сентября 2019, 18:15
Вот-вот!) Я им говорю, что не брал таблетки, которые Дисюны пытаются всем втюхать.. Гамма лучи, Энергия, интеллект - вот это по-нашему!.. :)
Тут нужна защита из свинца )

Maxxx (Киноман), постов: 3053
1 сентября 2019, 18:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
kaufman писал(а) 1 сентября 2019, 18:25
и льется грязь со всех сторон,
а касса все равно за marvel..
плевать на эту кассу!

kaufman (Киноман), постов: 645
1 сентября 2019, 18:25
Аватарка пользователя kaufman
Больше 9 лет на сайте
9
и льется грязь со всех сторон,
а касса все равно за marvel..

CheChen (Киноакадемик), постов: 10577
1 сентября 2019, 18:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 сентября 2019, 18:15
Вот-вот!) Я им говорю, что не брал таблетки, которые Дисюны пытаются всем втюхать.. Гамма лучи, Энергия, интеллект - вот это по-нашему!.. :)
Интеллект? Ну-ну ...