px

Клан Калленов появится в финале "Сумерек" в полном составе

21.05.2010 15:11

Исполнители ролей членов вампирской семьи урегулировали свои разногласия со студией

Все актеры, игравшие в первых фильмах саги "Сумерки" членов вампирского семейства Калленов, подписали контракты об участии в финальной части - "Сумерки. Сага. Рассвет". Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на представителей студии Summit Entertainment.

Дольше всего проходили переговоры с агентами актеров Келлана Латса и Эшли Грин, которые требовали существенного увеличения их гонораров. Так, представители Латса настаивали на выплате 4 миллионов долларов за участие в последнем фильме, а Эшли Грин рассчитывала получить 2 миллиона.

В итоге, когда руководство студии стало задумываться о замене актеров, они согласились на гонорар в размере 1,25 каждому.

Summit Entertainment пока не подтвердила официально, будет ли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разделен на две части.



Всего комментариев: 80
love&rock (Зритель), постов: 51
19 июня 2010, 23:31
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
Лиана писал(а) 25 мая 2010, 18:10
Всем привет!
Рассвет действительно очень насыщен, да и очень просто делится на две части))))))))))) И кажется уже ...
а я ровностепенно хочю посмотреть обе части!!! в первой больше всего хочется увидеть свадьбу, ну а во второй встречу с Волтури и их свидетелями!!! там битва помаштабнее, нежели в затмении, получится!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 мая 2010, 18:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 26 мая 2010, 18:26
ну..... это лишь мое субъективное мнение))))))))
просто в первой части эмоции прямо зашкаливают, и вообще такое напряжение..... ...
Ахах))ГРИМ))Да...самое жестокое))
Новолуние скучноватая книга(на мой взгляд), а вот все остальные дааааааа)))
Надеюсь они попотеют хорошенько))Чуть чуть осталось)))

Лиана (Зритель), постов: 107
26 мая 2010, 18:26
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 26 мая 2010, 13:14
Ммм...вот тут я не совсем согласна...вторая часть тоже интересной получится!!))))))) Но что им придется попотеть я полностью ...
ну..... это лишь мое субъективное мнение))))))))
просто в первой части эмоции прямо зашкаливают, и вообще такое напряжение..... вторая половина книги (опять же, мое субъективное мнение) в этом плане слабее, плюс много параллелей с Затмении
а вот грим.......это конечно НЕЧТО))))))))))
Будем верить в лучшее))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
26 мая 2010, 13:14
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 25 мая 2010, 18:10
Всем привет!
Рассвет действительно очень насыщен, да и очень просто делится на две части))))))))))) И кажется уже ...
Ммм...вот тут я не совсем согласна...вторая часть тоже интересной получится!!))))))) Но что им придется попотеть я полностью согласна, пусть потеют над всеми частями!! И пусть приложат большие усилия над макияжем. Боже, с каждой частью все становятся только страшнее!!(((

Лиана (Зритель), постов: 107
25 мая 2010, 18:10
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
love&rock писал(а) 22 мая 2010, 17:32
я согласна!!! в одном фильме они не смогут вместить все события, так как Рассвет очень насыщен событиями!!!
Всем привет!
Рассвет действительно очень насыщен, да и очень просто делится на две части))))))))))) И кажется уже официально подтвердили, что делить будут.
только вот на мой взгляд, первая получится гораздо интереснее, а над второй придется хорошенько попотеть, иначе смотреть будет нечего((((((


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 мая 2010, 14:25
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 1:07
Но тебя по-этому и тянет к вампиру, что он прямо испускает адреналин)))
Точно)))))))))))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
23 мая 2010, 20:20
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Невежественный и убогий?????!!!!!!!! Интересно в каком месте??!!! У него большой талант, и с этим не поспоришь!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
23 мая 2010, 12:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 23 мая 2010, 9:22
Ну незнаю....может хоть Калленам на ужин сгодится)))
Ооо....с этим соглашусь))
Только она для них противна будет...им гризли и пум подавай))хд*

Олькин (Зритель), постов: 1607
23 мая 2010, 9:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 мая 2010, 7:19
Например...?
Ну незнаю....может хоть Калленам на ужин сгодится)))

Стася (Киноман), постов: 6738
23 мая 2010, 7:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 22:42
Может и рыжей лошади найдётся приминение в фильме)))
Например...?