Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Клан Калленов появится в финале "Сумерек" в полном составе

Все актеры, игравшие в первых фильмах саги "Сумерки" членов вампирского семейства Калленов, подписали контракты об участии в финальной части - "Сумерки. Сага. Рассвет". Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на представителей студии Summit Entertainment.

Дольше всего проходили переговоры с агентами актеров Келлана Латса и Эшли Грин, которые требовали существенного увеличения их гонораров. Так, представители Латса настаивали на выплате 4 миллионов долларов за участие в последнем фильме, а Эшли Грин рассчитывала получить 2 миллиона.

В итоге, когда руководство студии стало задумываться о замене актеров, они согласились на гонорар в размере 1,25 каждому.

Summit Entertainment пока не подтвердила официально, будет ли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разделен на две части.

21.05.2010 15:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 22:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 мая 2010, 10:45
Не поможет))
Она станет РЫЖЕЙ лошадью))
Может и рыжей лошади найдётся приминение в фильме)))

love&rock (Зритель), постов: 51
22 мая 2010, 17:32
Аватарка пользователя love&rock
Больше 9 лет на сайте
9
Стася писал(а) 22 мая 2010, 14:32
А я очень хочу что б разделили))
Времени не останется показать всё, что было, когда Белла станет вампиром))
Было б классно если б 1-ый фильм закончился на том, как Белла родила, её "укусил" ...
я согласна!!! в одном фильме они не смогут вместить все события, так как Рассвет очень насыщен событиями!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
22 мая 2010, 14:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я очень хочу что б разделили))
Времени не останется показать всё, что было, когда Белла станет вампиром))
Было б классно если б 1-ый фильм закончился на том, как Белла родила, её "укусил" Эдвард))И всё))
А 2-ая часть с превращения Беллы))*

Стася (Киноман), постов: 6740
22 мая 2010, 12:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 21 мая 2010, 23:35
Хе-хе ...струхнули ребятки, что вылетят.
Вот вот))
Выпендриваются больше, думали без них не обойдутся))

Стася (Киноман), постов: 6740
22 мая 2010, 10:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ещё почему??
Чем Паттинсон не угодил?!?!

Стася (Киноман), постов: 6740
22 мая 2010, 10:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 0:33
Привет Беллочка! А мне кажется только волосы перекрасить в рыжий цвет ...и всё ОК)))
Не поможет))
Она станет РЫЖЕЙ лошадью))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:59
Как я могу???))))))))))))
Но тебя по-этому и тянет к вампиру, что он прямо испускает адреналин)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:59
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:54
Ты только не спугни Эдварда, Он ведь тебя любит)))
Как я могу???))))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:51
Ладно я пошла " на свидание"))))))))))))))) А вы тут не шалите)))))) Спокойной ночи Олечка и Семочка))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Ты только не спугни Эдварда, Он ведь тебя любит)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:51
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 0:47
)))) ...насмешил Сёма)))
Ладно я пошла " на свидание"))))))))))))))) А вы тут не шалите)))))) Спокойной ночи Олечка и Семочка))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))