px

Звезда "Джуманджи" попал в автокатастрофу

02.09.2019 12:31
Звезда Джуманджи попал в автокатастрофу

Актер Кевин Харт получил ранения в результате аварии

Популярный голливудский комик Кевин Харт, знакомый зрителям по приключенческой комедии "Джуманджи: Зов джунглей", попал в автокатастрофу. Об этом со ссылкой на полицейское управление Лос-Анджелеса сообщает здание The Hollywood Reporter. В результате инцидента, актер получил "серьезные травмы спины" и был доставлен в ближайшую клинику.

Утверждается, что Харт не был за рулем, принадлежащего ему автомобиля Plymouth Barracuda 1970 года выпуска. Водитель не справился с управлением, машина слетела с дороги и покатилась под откос. Медики пока не уточняют состояние актера и время, которое потребуется на лечение.

Отметим, что Кевин Харт приобрел классический автомобиль в июле 2019 года к своему 40-летию. На фотографии, опубликованной на его канале в I, актер похвастался приобретением и заявил, что "добавил немного мускулов своей семье".

Напомним также, что Хат является близким другом другой голливудской звезды - Дуэйна Джонсона. Вместе они снялись во множестве кинопроектов. Фильм "Джуманджи 2: Новый уровень" с их участием выйдет в мировой прокат в середине декабря 2019 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 сентября 2019, 14:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2019, 13:42
Что может быть занудного в жизни ДиКапиро, если участвует в таких крутых проектах? К тому же его можно поддержать ...
Проекты крутые, а по жизни он правильный стерильный тоскливый карьерист. Почему он в свои 40+ никогда не был женат? Почему тусуется исключительно с такими же "закоренелыми женоненавистниками" типа Лукаса Хааса?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2019, 13:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 сентября 2019, 13:52
Просто посмотрите число подписчиков Дизеля:)
Да там все детсады мира собрались))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 сентября 2019, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 2 сентября 2019, 13:42
Что может быть занудного в жизни ДиКапиро, если участвует в таких крутых проектах? К тому же его можно поддержать ...
Просто посмотрите число подписчиков Дизеля:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2019, 13:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 сентября 2019, 13:22
Не, ну ты даешь)) Может Ди Каприо в жизни та еще нудятина, зачем же мне следить за его обычной жизнью?)) В личку лезут ...
Что может быть занудного в жизни ДиКапиро, если участвует в таких крутых проектах? К тому же его можно поддержать в борьбе с экологическими проблемами. А что у Харта, порадоваться какую он тачку себе приобрёл? Ему конечно здоровья желаю, но пытаюсь понять, что в головах у его подписчиков?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2019, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кевин, выздоравливай. Пожалуйста


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 сентября 2019, 13:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2019, 12:49
Да понятно, что популярен. Но обидно, что комиков любят больше драматических актеров и оскаровских лауреатов. ...
Не, ну ты даешь)) Может Ди Каприо в жизни та еще нудятина, зачем же мне следить за его обычной жизнью?)) В личку лезут к прикольным, а талантами восхищаются на экране)) Конечно, если тебе не 13-17))

Holt (Киноман), постов: 6216
2 сентября 2019, 13:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 2 сентября 2019, 13:10
Не знаю)Я её водил много раз и ни каких проблем не знал)
Честно - не водил, но там на переднем колесе надо включать мост )

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 сентября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 2 сентября 2019, 12:45
У буханки с вкючением полного привода проблемы.
Не знаю)Я её водил много раз и ни каких проблем не знал)

ВП СССР (Новичок), постов: 8
2 сентября 2019, 13:05
Аватарка пользователя ВП СССР
лучше бы посочувствовали...

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2019, 13:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 сентября 2019, 12:55
Так вы путаете легкое с квадратным:) Любовь и признание таланта - это разные вещи в принципе:)
Видимо расхожусь во вглядах с подписчиками Харта. Я люблю истинно талантливых, а не просто смешных и прикольных)