Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сальма Хайек поздравила себя с днем рождения пикантным фото

Сальма Хайек поздравила себя с днем рождения пикантным фото

Популярная голливудская актриса Сальма Хайек решила поздравить себя с днем рождения весьма экстравагантным способом: продемонстрировав своим поклонникам свою впечатляющую физическую форму. На официальном канале Хайек в социальной сети Instagram было опубликована фотография, на которой она оказалась запечатлена в одном купальнике.

"Да, мне 53. И что с того?", - гласит подпись под снимком. Подписчики звезды поздравили ее с праздником и отметили, что она прекрасно выглядит для своих лет. К поздравлениям присоединились и многие ее коллеги по цеху.

Напомним, что Сальма Хайек является одной из самых востребованных иностранных актрис в Голливуде. Она принимала участие в создании множества блокбастеров и драматических фильмов. Претендовала на самые высокие профессиональные награды. В 2019 году она появилась на экранах в картине "Операция "Колибри", а в 2020 году ее поклонники смогут оценить новую работу, на этот раз в киновселенной студии Marvel. Актриса сыграет одну из ключевых ролей в экранизации комиксов под названием "Вечные".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

02.09.2019 22:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Rimdar (Зритель), постов: 1933
4 сентября 2019, 0:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 3 сентября 2019, 18:25
Она вас за час банкротом сделает)
Должником)))

Holt (Зритель), постов: 2446
3 сентября 2019, 20:17
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 3 сентября 2019, 20:16
Я готов ради великой цели:)
Имя которой Хурма )

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
3 сентября 2019, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 3 сентября 2019, 18:25
Она вас за час банкротом сделает)
Я готов ради великой цели:)

HuntGod (Критик), постов: 44550
3 сентября 2019, 18:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пирс Броснан поздравил ее именно под этим фото)
Еще Зои Солдана)
как интересно)))

HuntGod (Критик), постов: 44550
3 сентября 2019, 18:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 сентября 2019, 10:57
Не, ну Сальму ставить... к плите - это грех:)
Если женщина не умеет готовить, готовьтесь к значительным тратам)

HuntGod (Критик), постов: 44550
3 сентября 2019, 18:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2019, 23:05
Я и не стремился к благозвучности:) Я бы просто женился.. на часок:)
Она вас за час банкротом сделает)

Shlifermain (Киноман), постов: 447
3 сентября 2019, 17:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Что за день сегодня!? Там Шарлиз манит к себе, тут Сальма!! )))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2972
3 сентября 2019, 15:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горячая бабуля:) Ням-ням:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
3 сентября 2019, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 сентября 2019, 6:33
а потом к плете цепью для готовки ахаахха как когда то поднималась подобная тема
Не, ну Сальму ставить... к плите - это грех:)

Sakura (Киноман), постов: 4755
3 сентября 2019, 10:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
ну жила бы она в деревне я бы поспорил бы насчет ее вида в 53...