Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Хроник Нарнии" сыграет главную роль в новом "Властелине колец"

Звезда "Хроник Нарнии" сыграет главную роль в новом "Властелине колец"

Студия Amazon определилась с кандидатурой исполнителя одной из главных ролей в сериале "Властелин колец", основанном на произведении Дж.Р.Р. Толкина. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стал Уилл Поултер, знакомый зрителям по фильмам "Хроники Нарнии: Покоритель зари", "Бегущий в лабиринте" и другим.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется. Отметим, что действие будет происходить в так называемую Вторую Эпоху в истории Средиземья, когда Саурон вторгается в Эриадор, развращает жителей Нуменора, а также создает свое Кольцо Всевластия. Первые эпизоды проекта снимет режиссер Х.А. Байона, создатель фантастического фильма "Мир Юрского периода 2".

Ожидается, что в первом сезоне шоу будет около двух десятков эпизодов. Это будет одно из самых масштабных и дорогих шоу в истории современного телевидения. Инвестиции в производство оцениваются в миллиард и более долларов. Значительная часть съемок пройдет в знакомых зрителям природных декорациях, в Новой Зеландии.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на очередную экранизацию трудов Толкина за рекордную сумму в 250 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
05.09.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
A.L..E.X. (Зритель), постов: 119
5 сентября 2019, 19:42
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 5 сентября 2019, 18:26
Ну например австралийская актриса Маркелла Кавена сыграет героиню по имени Тира. Что касается остальных персонажей о них уже объявили, их имена известны. Сообщил об этом портал The One Ring затем появились ...
хм... про актеров и имена персонажей инфу нашёл, а вот описание персов, по которым вы делали предположения - нет.
.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7981
5 сентября 2019, 18:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A.L..E.X. писал(а) 5 сентября 2019, 17:35
ГДЕ??? КОГДА??? неужто я проспал и всё пропустил))
Ну например австралийская актриса Маркелла Кавена сыграет героиню по имени Тира. Что касается остальных персонажей о них уже объявили, их имена известны. Сообщил об этом портал The One Ring затем появились на таких известных источниках как Variety и других.

JENIK (Критик), постов: 3978
5 сентября 2019, 18:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 5 сентября 2019, 17:52
Вот представляю, все будут кричать "не канон" или сериал "отстой")
Лицо актера похоже на человека с нетрадиционной ориентации, плюс какой-то программист или хакер))
Что он там ...
Гендальф: "Нам нужен хоббит взломщик".. :)

HuntGod (Критик), постов: 44258
5 сентября 2019, 17:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот представляю, все будут кричать "не канон" или сериал "отстой")
Лицо актера похоже на человека с нетрадиционной ориентации, плюс какой-то программист или хакер))
Что он там будет взламывать и совращать пока неизвестно)))

A.L..E.X. (Зритель), постов: 119
5 сентября 2019, 17:35
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 5 сентября 2019, 17:11
Есть давно, а вы оказывается еще не посвящены)
ГДЕ??? КОГДА??? неужто я проспал и всё пропустил))

ClubStyle (Критик), постов: 15804
5 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
талантливый актёр

intvindet (Киноакадемик), постов: 7981
5 сентября 2019, 17:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A.L..E.X. писал(а) 5 сентября 2019, 15:07
На чём основаны предположения? разве есть описание представленных персонажей?
Есть давно, а вы оказывается еще не посвящены)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
5 сентября 2019, 15:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нравится этот актер, в Нарнии мискат.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2682
5 сентября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёр не без таланта:)

A.L..E.X. (Зритель), постов: 119
5 сентября 2019, 15:07
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 5 сентября 2019, 14:33
Исключено, главными героями выступят такие персонажи как Эльдиен, Белдор, Арик, Тира. Предположу что ему досталась роль Арика
На чём основаны предположения? разве есть описание представленных персонажей?