Всего комментариев: 23
Mr Ma (Критик), постов: 9994
11 сентября 2019 в 10:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 10:09
Да да да, вон Херд обвинила Деппа, отсудила 10 млн, а сейчас словила бумеранг за клевету, и теперь должна ему 50 млн, ...
Потому что капиталу не выгодна посадка без доказательств, суда и следствия. Этак любой дурак сможет разорить миллиардера - непорядок)

Mr Ma (Критик), постов: 9994
11 сентября 2019 в 10:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 11 сентября 2019 в 9:21
баба не захочет, кобель не вскочит =)
+100500!

Eq Fist (Критик), постов: 15580
11 сентября 2019 в 10:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
spacenomore писал(а) 10 сентября 2019 в 21:39
Т.е. если получила Оскар, то можно домогаться? Это его как-то оправдывает?
А суд будет, и вина будет доказана, ...
Да да да, вон Херд обвинила Деппа, отсудила 10 млн, а сейчас словила бумеранг за клевету, и теперь должна ему 50 млн, ой)))

CheChen (Критик), постов: 17836
11 сентября 2019 в 9:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
баба не захочет, кобель не вскочит =)

Boss (Критик), постов: 11910
11 сентября 2019 в 8:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениально. Она из известной семьи и могла не работать с Вайнштейном, ТК он домогается до актрис своих фильмов. Потрясающий ход


Mr Ma (Критик), постов: 9994
11 сентября 2019 в 7:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2019 в 21:09
так они настолько уверены, что они всегда правы, что даже свою ложь считают истиной
В англо-саксонсоком менталитете отсутствует стремление к общей истине т.е к единой правде. Считается, что у каждого своя правда.

Sakura (Киноман), постов: 6805
11 сентября 2019 в 7:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
да с такой крышей как у Петерлоу не думаю что там нужен был Вайнштейн,хотя иди пойми этих голливудских дебилов

Mr Ma (Критик), постов: 9994
11 сентября 2019 в 7:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
spacenomore писал(а) 10 сентября 2019 в 21:39
Т.е. если получила Оскар, то можно домогаться? Это его как-то оправдывает?
А суд будет, и вина будет доказана, ...
Для суда нужно точно узнать тяжесть и размер вины. Это рано или поздно должно было случиться. Обычные кап -разборки. Теперь те корпорации кто повелся на удочку MeToo будут доить.

Mr Ma (Критик), постов: 9994
11 сентября 2019 в 7:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
spacenomore писал(а) 10 сентября 2019 в 21:23
Мне кажется, или авторы отбеливают Вайнштейна? Ребята, зачем это вам? Последний абзац убил.
Никто никого не отбеливает. Устанавливают размер вины, для определения соразмерного наказания - все правильно!

John23 (Критик), постов: 30908
11 сентября 2019 в 4:20
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019 в 21:21
Узнала, что Спилберг крёстный Гвинет:) Норм.
Записывай, вдруг эта инфа пригодиться через пару лет для конкурса:)