px

Победа "Мстителей 4" над "Аватаром" обрадовала Джеймса Кэмерона

11.09.2019 23:42
Победа Мстителей 4 над Аватаром обрадовала Джеймса Кэмерона

Результат фильма студии Marvel вселили в постановщика надежду

Победа фильма "Мстители 4: Финал" над "Аватаром" в схватке за лидерство в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории не расстроила, а обрадовала Джеймса Кэмерона. Такое признание знаменитый режиссер сделал в одном из последних интервью, фрагмент которого приводит издание Deadline.

"Это вселило в меня надежду. "Мстители 4: Финал" продемонстрировал, что люди до сих пор готовы ходить в кинотеатры. Признаюсь вам, что это был один из самых моих больших страхов, когда я приступил к работе над фильмами "Аватар 2" и "Аватар 3". Я опасался, что рынок контента изменился столь сильно, что теперь просто невозможно заинтересовать зрителей настолько, чтобы они вышли из своих домов и провели несколько часов в темном помещении с большим числом совершенно незнакомых им людей за просмотром чего-либо", - признался он.

По словам Кэмерона, он не может дать гарантии, что второй и третий фильмы будут столь же успешны в прокате. "Мы стараемся. Кто знает. Может быть, да. А может - нет. Но самое главное,что это вообще еще возможно", - добавил он.

Напомним, что рекорд "Аватара" продержался без малого десять лет. "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2021 года, третий фильм - еще через два года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Holt (Киноман), постов: 6216
12 сентября 2019, 10:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
"рынок контента изменился столь сильно, что теперь просто невозможно заинтересовать зрителей настолько, чтобы они вышли из своих домов и провели несколько часов в темном помещении с большим числом совершенно незнакомых им людей".
Тёмные эксперименты )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
12 сентября 2019, 9:26
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 сентября 2019, 7:06
Да-да, Кэмерон, утешай себя) Еще пару раз перенеси премьеру Аватара 2, тогда сможешь смело продать его Нетфликс) ...
Вы сами-то в это верите?:)

Demi2 (Критик), постов: 566
12 сентября 2019, 9:08
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 12 сентября 2019, 7:15
Хочу увидеть его радость когда истинное продолжение Терминатора провалится
Так и будет!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 сентября 2019, 8:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 12 сентября 2019, 7:30
а я хочу увидить провал его Аватара:Р
Хоти

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 сентября 2019, 8:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2019, 7:48
Будет)
Ой горе ты наш провидец)


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
12 сентября 2019, 8:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2019, 7:15
Хочу увидеть его радость когда истинное продолжение Терминатора провалится
Да, положил он на Феминатора. Он взрослый человек, прекрасно понимает, что все успеть невозможно. Поэтому занимается Главным для себя.
И ежу ясно, что вокруг него всегда будут крутится проходимцы, пытающиеся заработать и извратить его идеи. Как и вокруг любого успешного человека.

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 сентября 2019, 7:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 12 сентября 2019, 7:30
а я хочу увидить провал его Аватара:Р
Будет)

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 сентября 2019, 7:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Уверен,что Аватар-2 даже близко по сборам не дойдет до первого,сейчас Эра комиксов,вот они и гребут денежки лопатой.

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 сентября 2019, 7:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13