px

Киностудия 20th Century Fox анонсировала Blu-ray версию "Хищника"

22.05.2010 11:48

Коллекционное издание поступит в продажу перед премьерой фильма "Хищники"

В преддверии премьеры фильма Нимрода Антала "Хищники" киностудия 20th Century Fox выпустит коллекционное Blu-ray издание оригинальной картины Джона МакТирнана, в которой главную роль сыграл будущий губернатор Калифорнии.

Помимо отреставрированной и переведенной в современное разрешение версии самой картины, на дисках будет множество дополнительных материалов, вроде документального фильма о съемках "Хищника", интервью режиссера, нескольких удаленных эпизодов, а также научно-популярного фильма "Эволюция видов: Самые лучшие охотники".

Издание появится на полках магазинов 29 июня 2010 года. Напомним, что "Хищники" стартуют в прокате 8 июля.



Всего комментариев: 129
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 мая 2010, 2:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 2:10
К тому же "ХИЩНИК" КРУПНЕЕ НАПИСАН))))
Ну это название фильма , тут уж извени но Шварценеггер остается Шварценеггером гдеб он нибыл.)

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 мая 2010, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 мая 2010, 2:11
Вандам и Лундгрен )))))))))). Нули ))).
Тогда был Арни и Слай , Вилис, пресоединился к ним чуть позже .
Вот и вся троица. ...
Что за Вилис?)))Ну так в "Хищника" должен был сиграть Ван дам, но того уволил Мактирнан за его поведение, тот говорил, если меня не будет в титрах после шварца я уйду с проекта так или иначе)))

Искандра (Критик), постов: 2308
23 мая 2010, 2:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 2:03
Броуди как актёр лучше...талантливее...у него совершенно разные жанры...а у Арни комедии, фантастика, боевики, триллеры ...
Талант это конечно замечательно,но популярность берет свое...
А мне вот Арни больше нравиться Эдриана!!! Вот так! :Р

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 2:01
В тот период именно и стали выпускаться фильмы с крутыми парнями....основная конкуренция и шла между Шварценеггером, ...
Вандам и Лундгрен )))))))))). Нули ))).
Тогда был Арни и Слай , Вилис, пресоединился к ним чуть позже .
Вот и вся троица. ))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 мая 2010, 2:08
У Броуди вообще нет не какой запоминающейся внешностит ,он вообще не заметен .
И пуст .
А на счет постеров, ты ...
К тому же "ХИЩНИК" КРУПНЕЕ НАПИСАН))))


Текстолит (Критик), постов: 60604
23 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 мая 2010, 2:08
У Броуди вообще нет не какой запоминающейся внешностит ,он вообще не заметен .
И пуст .
А на счет постеров, ты ...
В бизнесе именно говорит об изображении, т.к. оно лучше запоминается нежели буквы)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 мая 2010, 2:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 мая 2010, 2:07
Хорошая концовка беседы!!!!!!
Вот пожалуй и закончим...Спасибо за чтение моего занудства...всем спокойной ночи))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 мая 2010, 2:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 1:58
Арни уже чешит свой большой живот....и ему уже не взлететь на прежний олимп...это доказывает постер "Хищника" ...
У Броуди вообще нет не какой запоминающейся внешностит ,он вообще не заметен .
И пуст .
А на счет постеров, ты знаешь сколько их у фильма ХИЩНИК море, и не факт что у нас в стране будет именно такая обложка .
Да и вообще ты видишь что написано выше слова ХИЩНИК ? .
( Шварценеггер ) это о многом говорит .
А Броудит просто ноль 000 ))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 мая 2010, 2:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 2:06
Чёрт....точно...вот видите...людей-то забывают, но настоящих красивых и талантливых людей помнят вечно))))
Хорошая концовка беседы!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 мая 2010, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 мая 2010, 2:04
Сталлоне забыл))))
Чёрт....точно...вот видите...людей-то забывают, но настоящих красивых и талантливых людей помнят вечно))))