px

Киностудия 20th Century Fox анонсировала Blu-ray версию "Хищника"

22.05.2010 11:48

Коллекционное издание поступит в продажу перед премьерой фильма "Хищники"

В преддверии премьеры фильма Нимрода Антала "Хищники" киностудия 20th Century Fox выпустит коллекционное Blu-ray издание оригинальной картины Джона МакТирнана, в которой главную роль сыграл будущий губернатор Калифорнии.

Помимо отреставрированной и переведенной в современное разрешение версии самой картины, на дисках будет множество дополнительных материалов, вроде документального фильма о съемках "Хищника", интервью режиссера, нескольких удаленных эпизодов, а также научно-популярного фильма "Эволюция видов: Самые лучшие охотники".

Издание появится на полках магазинов 29 июня 2010 года. Напомним, что "Хищники" стартуют в прокате 8 июля.



Всего комментариев: 129
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 1:42
Но смотри он уже Оскаром обладает, а Шварц при всей его легендарности не завоевал его, это озночает, что у Эдриана ...
Твой оскар полная Херня, и с каждым годом все хуже и хуже ,(((для вялых скучных чудиков типо Броуди))) .Арни не получил оскара потому что у руля этого оскара ,такие же скучные и к тому же старые пирдууны ,
Которые не понимают нифига в развлекательном кино, и мне они ни очем не говорят .
Арни и без оскаров добился того чего Броуди, никогда не добится .
Так и будет актером в тени .
А Арни был и останется легендой ,который в развлекательном а не в серьезном кино просто покарил мир .
И твое серьезное и умное кино, нифига не катит вот так .)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 23 мая 2010, 1:50
А вот тут не соглашусь с тобой!) Щварц не заменим в боевиках...И даже если "Хищники" будут "другим кино",Броуди ...
Тут и я с тобой соглашусь...И Игорь тоже наверное согласиться с удовольствием!

Текстолит (Критик), постов: 60603
23 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 мая 2010, 1:49
Ага...проще-простого.....недум аю...))))
Ну ты же помнишь как Хикс (Майкл Бьен) был в машине и когда чужой пробрался в проём двери выстрелил ему прямо в глотку и тот покойник.....

Искандра (Критик), постов: 2308
23 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 мая 2010, 1:48
Ой Сашенька..даже хуже тараканов...Но они мне о-очень нравятся!
Да,они миленькие!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
23 мая 2010, 1:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 1:42
Но смотри он уже Оскаром обладает, а Шварц при всей его легендарности не завоевал его, это озночает, что у Эдриана ...
А вот тут не соглашусь с тобой!) Щварц не заменим в боевиках...И даже если "Хищники" будут "другим кино",Броуди не заменит Арни в его изначальном варианте!
И скажу откровенно сравнивать Бертоновский фильм и фильм Нолана - бесполезно...Они разные...
И боюсь все же первый "Хищник" останется лучшим!)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 мая 2010, 1:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 1:49
Тараканы?)))
"Чужие".....конечно:)

Текстолит (Критик), постов: 60603
23 мая 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 23 мая 2010, 1:45
Приветик!)))Просто хищник был показан совершенным охотникам,и по логике победить должен был он...Но закон жанра...сделал ...
Пора его поменять))) я За "ХИЩНИКИ"))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 мая 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 1:46
Рипли победила потому что у неё был опыт, да и Чужого с взорвать куда проще...человек его умнее и хитрее...
Ага...проще-простого.....недум аю...))))

Текстолит (Критик), постов: 60603
23 мая 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 мая 2010, 1:48
Ой Сашенька..даже хуже тараканов...Но они мне о-очень нравятся!
Тараканы?)))

Текстолит (Критик), постов: 60603
23 мая 2010, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 23 мая 2010, 1:46
Ну относительно она победила) Не зря же потом еще много частей было...,Чужие - как тараканы! :)
Да тараканы лучше переживут ядерный взрыв нежели люди.....))))