px

Замена Меган Фокс в "Трансформерах 3" найдена

22.05.2010 12:52

Новым любовным интересом главного героя станет британская супермодель

Создатели фильма "Трансформеры 3" оперативно нашли замену Меган Фокс. Как утверждает ресурс Geekweek со ссылкой на своих инсайдеров, новым любовным интересом героя Шайи ЛаБефа станет британская супермодель, "лицо и тело" компании Victoria`s Secret Рози Хантингтон-Уайтли.

Помимо прочих очевидных достоинств, у девушки есть еще одно важное преимущество: она является подружкой Джейсона Стэтхэма, что обеспечило ей необходимые связи в голливудской среде.

Именно с учетом ее особенностей сейчас и корректируется сценарий картины. Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет.

Если эти сведения соответствуют действительности, то стоит признать адекватность замены, так как внешние данные новой героини "Трансформеров" ничуть не уступают данным Фокс.



Всего комментариев: 28
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 21:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 22 мая 2010, 21:28
На фотках она ничего вполне, а уж как в фильме будет - это на совести Майкла Бэй. Вот только она на 12 см выше Меган ...
Ну да... наверное так и будет...---поцелуй неизбежен:)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
22 мая 2010, 21:28
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 22 мая 2010, 21:08
Ну может быть, на других и есть ..я не видела, потому спорить не стану)))
На фотках она ничего вполне, а уж как в фильме будет - это на совести Майкла Бэй. Вот только она на 12 см выше Меган (у Меган 163 см), а у Шеи всего 176 см, т.е. он на 1 см выше Рози (у модельки 175 см). На каблук встанет девочка и сможет Шею в маковку чмокнуть))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 21:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 22 мая 2010, 21:04
Я видела и другие ее снимки, поверьте, есть и то, и другое. Во всяком случае на фотографиях.
Ну может быть, на других и есть ..я не видела, потому спорить не стану)))

karkaty (Киноман), постов: 612
22 мая 2010, 21:04
Аватарка пользователя karkaty
Я видела и другие ее снимки, поверьте, есть и то, и другое. Во всяком случае на фотографиях.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 21:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 22 мая 2010, 20:55
О, у Малин Аккермен нет округлостей? Галя, как можно такое утверждать?))) У этой стетхемовской девахи тоже и жопа ...
За Малин Аккерман нечего не говорю...не видела вблизи....
А здесь ни попы ни груди в упор не вижу...извени Катюша.....наверное очки мне надо покупать..:)


karkaty (Киноман), постов: 612
22 мая 2010, 21:02
Аватарка пользователя karkaty
Я видела и другие ее снимки, поверьте, есть и то, и другое. Во всяком случае на фотографиях.

karkaty (Киноман), постов: 612
22 мая 2010, 20:55
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 22 мая 2010, 20:49
Опять таки --дело вкуса....Для меня фигура--это когда у девушки есть округлости именно там, где они должны ...
О, у Малин Аккермен нет округлостей? Галя, как можно такое утверждать?))) У этой стетхемовской девахи тоже и жопа круглая, и сиськи есть (ну, модельные такие), только на этой фоте не видно.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 20:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 22 мая 2010, 19:41
На самом деле у нее красивая фигура вроде Малин Аккерман-Шелковый Призрак в "Хранителях". Здесь просто фото ...
Опять таки --дело вкуса....Для меня фигура--это когда у девушки есть округлости именно там, где они должны быть...ПОВТОРЮСЬ:-ДЕЛО ВКУСА!

loky86 (Критик), постов: 362
22 мая 2010, 19:45
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 22 мая 2010, 19:41
На самом деле у нее красивая фигура вроде Малин Аккерман-Шелковый Призрак в "Хранителях". Здесь просто фото ...
да, в Хранителях у Малин сексуальная фигурка ;-)

karkaty (Киноман), постов: 612
22 мая 2010, 19:41
Аватарка пользователя karkaty
loky86 писал(а) 22 мая 2010, 19:32
я и не говорил что она урод, хотя по фигуре больше на парня похожа))....да что спорить то, кто из актрис на роль подружки ...
На самом деле у нее красивая фигура вроде Малин Аккерман-Шелковый Призрак в "Хранителях". Здесь просто фото как-то уплощает тело.