px

Замена Меган Фокс в "Трансформерах 3" найдена

22.05.2010 12:52

Новым любовным интересом главного героя станет британская супермодель

Создатели фильма "Трансформеры 3" оперативно нашли замену Меган Фокс. Как утверждает ресурс Geekweek со ссылкой на своих инсайдеров, новым любовным интересом героя Шайи ЛаБефа станет британская супермодель, "лицо и тело" компании Victoria`s Secret Рози Хантингтон-Уайтли.

Помимо прочих очевидных достоинств, у девушки есть еще одно важное преимущество: она является подружкой Джейсона Стэтхэма, что обеспечило ей необходимые связи в голливудской среде.

Именно с учетом ее особенностей сейчас и корректируется сценарий картины. Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет.

Если эти сведения соответствуют действительности, то стоит признать адекватность замены, так как внешние данные новой героини "Трансформеров" ничуть не уступают данным Фокс.



Всего комментариев: 28
Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 22:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так а че Фокс не хочет играть? Платят мало? Может, кто знает, а то лень искать.

Carter (Зритель), постов: 127
25 мая 2010, 7:04
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
А по мне, так шило на мыло поменяли. Было красивое личико, осталось красивое личико. Другие параметры типа актерского мастерства в данном случае не рассматриваются.

karkaty (Киноман), постов: 612
23 мая 2010, 23:02
Аватарка пользователя karkaty
Мне тоже больше по нраву Фокс, она и женственней, и красивее. Но деваха Стетхема тоже видная, хоть Меган лично мне гораздо роднее что ли)))

Евгения (Критик), постов: 3529
23 мая 2010, 19:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кайфовая девушка......супер...Фокс нервно курит в сторонке....а от ее стервозности и открытого рта тошнит уже......у нее нет мимики,все очень предсказуемо,либо хитрый заученный прищур,либо полуоткрытый рот типа "я удивилась",или выражение лица ал-ля "этот чизбургер был явно лишний"-что означает"-я расстроена.....фууууу

Хипач (Зритель), постов: 174
23 мая 2010, 13:45
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
да плевать кто там будет играть, всё-равно эта сказачка про разумные машины с бесконечным боезапасом мне не нравится...


Олькин (Зритель), постов: 1607
23 мая 2010, 9:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
denfort писал(а) 23 мая 2010, 0:01
Да вы только гляньте.

Неужели Фокс красивее?
Это вам, мужчинам, виднее ;-)

SaGat (Зритель), постов: 157
23 мая 2010, 1:35
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Новая бикса НЯшная!)

denfort (Зритель), постов: 57
23 мая 2010, 0:01
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
denfort писал(а) 22 мая 2010, 23:55
Люди, Бэй не дурак, он один из самых успешный режиссёров, особенно в экономической среде... Я думаю этот человек ...
Да вы только гляньте.
Неужели Фокс красивее?

denfort (Зритель), постов: 57
22 мая 2010, 23:55
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Люди, Бэй не дурак, он один из самых успешный режиссёров, особенно в экономической среде... Я думаю этот человек приложит все усилия для того, чтобы замена Меган оказалась только талантливее, красивее и вообще лучше, тем более, если причина ухода была той, о которой писали раньше. Всё же до лучшей актрисы Фокс как до Китая. Всё будет офигенно...)

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 мая 2010, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 22 мая 2010, 13:10
красотуля, вот только талант то есть?
Плавно и грациозно раздеваться и одеваться)))