Меню сайта
На главную страницу

Замена Меган Фокс в "Трансформерах 3" найдена

Создатели фильма "Трансформеры 3" оперативно нашли замену Меган Фокс. Как утверждает ресурс Geekweek со ссылкой на своих инсайдеров, новым любовным интересом героя Шайи ЛаБефа станет британская супермодель, "лицо и тело" компании Victoria`s Secret Рози Хантингтон-Уайтли.

Помимо прочих очевидных достоинств, у девушки есть еще одно важное преимущество: она является подружкой Джейсона Стэтхэма, что обеспечило ей необходимые связи в голливудской среде.

Именно с учетом ее особенностей сейчас и корректируется сценарий картины. Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет.

Если эти сведения соответствуют действительности, то стоит признать адекватность замены, так как внешние данные новой героини "Трансформеров" ничуть не уступают данным Фокс.

22.05.2010 12:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
loky86 (Критик), постов: 365
22 мая 2010, 19:32
Аватарка пользователя loky86
Больше 10 лет на сайте
10
denfort писал(а) 22 мая 2010, 19:03
Ну тут вы не правы братец... Девушка очень красивая (про фигуру вообще молчу) и как сказано ничуть не уступает Меган во внешности. Однако конечно неизвестно, как у неё с игрой, да и привыкли уже все к ...
я и не говорил что она урод, хотя по фигуре больше на парня похожа))....да что спорить то, кто из актрис на роль подружки Сэма пойдет, какая разница, ведь пойдут то на фильм не йз за неё, а из-за трансформеров, ибо они главные звезды))

Sony (Зритель), постов: 650
22 мая 2010, 19:17
Аватарка пользователя Sony
Больше 11 лет на сайте
11
Ничего не знаю о этой девушке - поэтому, не буду судить. Что касается Меган Фокс, то лично моё мнение - она просто выскочка, которой вскружила голову "звёздная болезнь". Уверен, через год о ней никто и не вспомнит. Ну снялась в популярном (для детей) блокбастере - и что? А возомнила из себя "звезду" первой величины. Только ведь, желающих снять Фокс в своих фильмах не так уж и много, ведь в ней нет той искры таланта, что способна сделать хорошую кассу любому фильму и завлечь зрителя в кинотеатр.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
22 мая 2010, 19:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для тебя может и красавица...а мне такие как Мэган больше нравятся...В ней есть некая стервозность . , красота .и женственность.......
Ну а эта Рози, пока лишь просто модель....и подружка Стэтхэма....,но а что дальше
с ней будет----увидем..Кто знает, может это будущая Анджелина Джоли....:)))))

denfort (Зритель), постов: 57
22 мая 2010, 19:03
Аватарка пользователя denfort
Больше 10 лет на сайте
10
loky86 писал(а) 22 мая 2010, 18:53
ну блин очередную смазливую и тупую гёрлу нашли
Ну тут вы не правы братец... Девушка очень красивая (про фигуру вообще молчу) и как сказано ничуть не уступает Меган во внешности. Однако конечно неизвестно, как у неё с игрой, да и привыкли уже все к Фокс. Ну ни чё, я лично не расстроен))) Одной красавицей меньше, одной красавицей больше...

loky86 (Критик), постов: 365
22 мая 2010, 18:53
Аватарка пользователя loky86
Больше 10 лет на сайте
10
ну блин очередную смазливую и тупую гёрлу нашли

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
22 мая 2010, 15:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На мальчика похожа...худ-а-а-ая......конеч но, Меган более женственней. ,чем Рози.....Ей на вид лет 15..))))

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
22 мая 2010, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
томчик писал(а) 22 мая 2010, 13:10
красотуля, вот только талант то есть?
А он разве для этой роли нужен?:)

томчик (Зритель), постов: 187
22 мая 2010, 13:10
Аватарка пользователя томчик
красотуля, вот только талант то есть?