Меню сайта
На главную страницу

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Популярная российская актриса Мария Миронова решила покончить со слухами и пересудами по поводу отца ее будущего ребенка. На своей официальной странице в социальной сети Instagram она опубликовала пространное разъяснение по этому поводу.

"Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад ,после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране , а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями,(не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков его имя - Андрей(по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!", - гласит комментарий актрисы.

Мария Миронова призналась, что долго отказывалась от комментариев по этому поводу, так как ей "было просто интересно посмотреть до чего взрослые , образованные люди, занимающиеся журналистикой, могут дойти".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress)

20.09.2019 19:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
xyzknows (Критик), постов: 1945
21 сентября 2019, 7:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, здесь не хватает Питера Гриффина с его известным" Боже мой..."

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 239
21 сентября 2019, 5:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 20:21
Молодец Маша. В 46 лет, это круто:)
Не круто, а рисково.

Руслаг (Критик), постов: 2079
21 сентября 2019, 1:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Скандалы,интриги,расследование)))

Regolas (Критик), постов: 6504
21 сентября 2019, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 сентября 2019, 0:13
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю
Я тоже. Лишь парочку могу назвать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24594
21 сентября 2019, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю

Zuko010101 (Зритель), постов: 588
21 сентября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис
Впервые о ней слышу.

Maxxx (Киноман), постов: 3573
20 сентября 2019, 23:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Кто это??
тот же вопрос..

заур_багиров (Критик), постов: 1466
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Кто это??

Рюк (Киноман), постов: 276
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис

lazax (Зритель), постов: 104
20 сентября 2019, 20:37
Аватарка пользователя lazax
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 20 сентября 2019, 20:23
Он же уже беременным был.
Ну там магия кино))