Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Популярная российская актриса Мария Миронова решила покончить со слухами и пересудами по поводу отца ее будущего ребенка. На своей официальной странице в социальной сети Instagram она опубликовала пространное разъяснение по этому поводу.

"Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад ,после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране , а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями,(не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков его имя - Андрей(по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!", - гласит комментарий актрисы.

Мария Миронова призналась, что долго отказывалась от комментариев по этому поводу, так как ей "было просто интересно посмотреть до чего взрослые , образованные люди, занимающиеся журналистикой, могут дойти".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress)

20.09.2019 19:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
xyzknows (Критик), постов: 1567
21 сентября 2019, 7:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, здесь не хватает Питера Гриффина с его известным" Боже мой..."

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 134
21 сентября 2019, 5:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 20:21
Молодец Маша. В 46 лет, это круто:)
Не круто, а рисково.

Руслаг (Зритель), постов: 426
21 сентября 2019, 1:26
Аватарка пользователя Руслаг
Скандалы,интриги,расследование)))

Regolas (Критик), постов: 5826
21 сентября 2019, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 сентября 2019, 0:13
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю
Я тоже. Лишь парочку могу назвать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
21 сентября 2019, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю

Zuko010101 (Зритель), постов: 460
21 сентября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис
Впервые о ней слышу.

Maxxx (Киноман), постов: 2668
20 сентября 2019, 23:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Кто это??
тот же вопрос..

заур_багиров (Критик), постов: 1317
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Кто это??

Рюк (Киноман), постов: 191
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Рюк
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис

lazax (Зритель), постов: 68
20 сентября 2019, 20:37
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 20 сентября 2019, 20:23
Он же уже беременным был.
Ну там магия кино))