Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Популярная российская актриса Мария Миронова решила покончить со слухами и пересудами по поводу отца ее будущего ребенка. На своей официальной странице в социальной сети Instagram она опубликовала пространное разъяснение по этому поводу.

"Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад ,после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране , а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями,(не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков его имя - Андрей(по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!", - гласит комментарий актрисы.

Мария Миронова призналась, что долго отказывалась от комментариев по этому поводу, так как ей "было просто интересно посмотреть до чего взрослые , образованные люди, занимающиеся журналистикой, могут дойти".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress)

20.09.2019 19:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
xyzknows (Критик), постов: 1744
21 сентября 2019, 7:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, здесь не хватает Питера Гриффина с его известным" Боже мой..."

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 196
21 сентября 2019, 5:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 20:21
Молодец Маша. В 46 лет, это круто:)
Не круто, а рисково.

Руслаг (Зритель), постов: 1249
21 сентября 2019, 1:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Скандалы,интриги,расследование)))

Regolas (Критик), постов: 6224
21 сентября 2019, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 сентября 2019, 0:13
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю
Я тоже. Лишь парочку могу назвать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23485
21 сентября 2019, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю

Zuko010101 (Зритель), постов: 526
21 сентября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис
Впервые о ней слышу.

Maxxx (Киноман), постов: 3171
20 сентября 2019, 23:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Кто это??
тот же вопрос..

заур_багиров (Критик), постов: 1397
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Кто это??

Рюк (Киноман), постов: 243
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис

lazax (Зритель), постов: 91
20 сентября 2019, 20:37
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 20 сентября 2019, 20:23
Он же уже беременным был.
Ну там магия кино))