Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney выдвинет "Мстителей 4" на "Оскар 2020"

Walt Disney выдвинет "Мстителей 4" на "Оскар 2020"

Компания Walt Disney начала официальную кампанию по выдвижению фильма "Мстители 4: Финал" на главные награды Американской Киноакадемии - "Оскар 2020". Об этом свидетельствует запуск официального сайта, на котором перечисляются даты и места показов картины для членов этой организации.

В мероприятиях будут принимать участие создатели "Мстителей 4", в том числе сценаристы Кристофер Маркус и Стивен МакФили. В каких именно номинациях картина будет бороться за награды, пока неизвестно. Одним из вероятных претендентов пока считается исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл.

"Мы не снимаем фильмы для наград. Но я просто хочу обратить внимание на одного из участников проекта, и это Роберт Дауни мл. Я не помню, чтобы я видел когда-нибудь, чтобы зрители в зале реагировали так, как они реагировали на Роберта в этом фильме. Люди в кинотеатрах кричали, буквально задыхаясь. Это очень редкий случай, когда удается настолько тронуть совершенно разные аудитории во всем мире до такой степени. Мы никогда не видели ничего подобного, и если уж это не заслуживает "Оскара", я не знаю, что тогда заслуживает", - говорил в одном из интервью создатель "Мстителей 4" Джо Руссо.

Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале.

Источник: Walt Disney
21.09.2019 11:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Eq Fist (Критик), постов: 7346
21 сентября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kostya86 писал(а) 21 сентября 2019, 18:32
А если уже зашла речь о самом финале...довольно неоднозначный фильм. Все его ждали, а режиссеры пошли на поводу у огромной массы фанатов, и показали нам то, что они хотели(можете почитать мою рецензию). ...
Рейтинги что зрителей что критиков, говорят как-раз об обратном)

Kostya86 (Критик), постов: 1434
21 сентября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А если уже зашла речь о самом финале...довольно неоднозначный фильм. Все его ждали, а режиссеры пошли на поводу у огромной массы фанатов, и показали нам то, что они хотели(можете почитать мою рецензию). Все не должно было закончится так, как нам показали. Это просто, я считаю, преступление по отношению к рядовым поклонникам фильма, которые ждали этот фильм,да, но не так, как фанаты. Вы убили все то, к чему шли все три фазы, господа режиссеры. И вам придется с этим жить. Хотя...деньги - это то, ради чего все затевалось, правда?)

Kostya86 (Критик), постов: 1434
21 сентября 2019, 18:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 21 сентября 2019, 15:55
Да почти все фильмы, выдвигавшиеся на Оскар, за последние 10 лет, включая и этот, даже близко не заслуживают этой премией! Щас Оскар раздают, чтобы потешить чернокожих, феминисток, нетрадиционщиков и т.д. ...
Полностью согласен с вами! Подписываюсь под каждым словом. Оскар - это уже не есть качество и показатель какой-то крутости фильма. Это уже просто какая-то рядовая номинация, в последнее время принявшая тенденцию к навязыванию и поддерживанию нетрадиционных ценностей в искусстве, в данном случае, кинематографе.
Что касаемо актера, Роберта нашего Дауни младшего...Не спорю, отличный актер. Яркий пример того, как можно переломать себя, не опуститься еще ниже дна, в котором он пребывал и, возродившись, явить миру совершенно нового актера. Отличного, суперского, драматического. Сейчас он у меня ассоциируется с железным человеком. Но, я считаю, что в данном фильме, Роберт не наиграл на оскара. Было много фильмов в КВМ, играя в которых он заслуживал оскара.

Kanaff (Зритель), постов: 2202
21 сентября 2019, 18:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
За что? Это же не фильм,а просто фансервис. Война бесконечности был куда проработаннее

Biocity (Новичок), постов: 7
21 сентября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Biocity
Больше 2 лет на сайте
2
Дураки или как? Много собрали, еще не значит, что качественный. Дауни сыграл нормально, но ни разу не оскар. У него есть роли и лучше.
Ох. Да о чем я, столько народа сожрало это.

Eq Fist (Критик), постов: 7346
21 сентября 2019, 17:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 16:33
Варкрафт отвратительное посмешище,ужасный фильм по всем параметрам!
Плюсую

JENIK (Критик), постов: 5259
21 сентября 2019, 17:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спецэффекты - раз, музыка -два, сценарий - три, и т.д.. все короче)) Дауни Сатурна уже взял, достоин и номинации на "Оскар" за свои заслуги! Самый достойный актёр комиксов на данный момент..

George (Киноакадемик), постов: 8357
21 сентября 2019, 16:53
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2019, 15:57
Сильный номинант. Таких картин ге хватает на Оскаре. Оскар 2016 с Безумным Максом 4 был ярким.
Я вообще не понимаю как номинируют 4 или 22 часть одного фильма?! Ладно, Дорога ярости хоть и была привязана к прошлым частям, но как отдельный фильм его можно смотреть. Не запутаешься. Как судить Финал, если академики не видели остальных частей? А без них не разберешься. Или все они смотрят Марвел каждый год?!))

piter (Киноман), постов: 3088
21 сентября 2019, 16:44
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2019, 15:57
Сильный номинант. Таких картин ге хватает на Оскаре. Оскар 2016 с Безумным Максом 4 был ярким.
Да вот только проекты уровня "Дороги ярости" весьма редкие явления, а "Финал" хоть и хорош, но что ни говори лишь часть огромного "организма" который генерирует фильмы с завидным постоянством, так что если последних "Мстителей" и отметят, то это скорее будет признание MCU в целом а не отдельного фильма.

Maxxx (Киноман), постов: 3620
21 сентября 2019, 16:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 21 сентября 2019, 15:56
А ВАРКРАФТ в разы лучше, вот этого "переоценённого" чуда ))
Варкрафт отвратительное посмешище,ужасный фильм по всем параметрам!