px

Линдси Лохан обязали носить электронный браслет

24.05.2010 20:57

Полный отказ от алкоголя и наркотиков стал условием освобождения под залог

Линдси Лохан, представшая 24 мая перед судом в Лос-Анджелесе, до начала судебного процесса по факту нарушения условий испытательного срока будет обязана носить специальный электронный браслет, регистрирующий уровень алкоголя в крови.

Такое решение приняла федеральный судья Марша Ревел. Актрисе запрещается употреблять любые виды наркотиков, она также обязана посещать реабилитационный центр.

Судебный процесс начнется 6 июля 2010 года. Если будет доказано, что ранее актриса без уважительных причин пропустила несколько занятий, ей грозит тюремное заключение сроком в 180 дней.



Всего комментариев: 127
Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 3:39
Спокойной ночи...если не веришь в любовь - верь в дружбу)))
В нее я свято верю!))) Спокойной ночи !))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
26 мая 2010, 3:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 26 мая 2010, 3:36
По мне так я еще такого не видела...Ну не считая книг и фильмов!))
Может просто пока не увидела...а может никогда...Не ...
Спокойной ночи...если не веришь в любовь - верь в дружбу)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
26 мая 2010, 3:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:34
Пора мне...пора...Спокойной ночи...Сёмочка-Семён..и Искандра-Александра....))))))
Пора....спокойной ночи и сладких ням -ням снов)))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:32
...и всё же.....То, что ты процитировала..не совсем то...ты согласна????
По мне так я еще такого не видела...Ну не считая книг и фильмов!))
Может просто пока не увидела...а может никогда...Не знаю!)
Ладно я спать пойду,может принц на белом коне приснится!!!))
Спокойной ночи!;)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пора мне...пора...Спокойной ночи...Сёмочка-Семён..и Искандра-Александра....))))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 мая 2010, 3:26
Хмм...Возможно! Но в фильме между ними именно это чувство!)
Вообще Николас Спаркс пишет чудесные книги,по ним ...
...и всё же.....То, что ты процитировала..не совсем то...ты согласна????

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 3:26
Что же ты падала на пол?!!)))
Да сплю на ходу....пора...в люлечку и баеньки:)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 3:25
НЛО)))
...БНЧ_))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
26 мая 2010, 3:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:17
...я сама только с пола .... поднялась....:)))
Что же ты падала на пол?!!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:26
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:24
Эти слова больше подходят к "материнской любви")))
Хмм...Возможно! Но в фильме между ними именно это чувство!)
Вообще Николас Спаркс пишет чудесные книги,по ним много хороших фильмов снято!!!