px

Линдси Лохан обязали носить электронный браслет

24.05.2010 20:57

Полный отказ от алкоголя и наркотиков стал условием освобождения под залог

Линдси Лохан, представшая 24 мая перед судом в Лос-Анджелесе, до начала судебного процесса по факту нарушения условий испытательного срока будет обязана носить специальный электронный браслет, регистрирующий уровень алкоголя в крови.

Такое решение приняла федеральный судья Марша Ревел. Актрисе запрещается употреблять любые виды наркотиков, она также обязана посещать реабилитационный центр.

Судебный процесс начнется 6 июля 2010 года. Если будет доказано, что ранее актриса без уважительных причин пропустила несколько занятий, ей грозит тюремное заключение сроком в 180 дней.



Всего комментариев: 127
Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 3:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:23
Не со всеми словми соглашусь..Здесь,да..не бывает такого....
В моём понимнии---это нечто более необъяснимое ...
НЛО)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 мая 2010, 3:18
Слова из фильма:
"Любовь всегда терпелива и добра,она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и ...
Эти слова больше подходят к "материнской любви")))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 мая 2010, 3:18
Слова из фильма:
"Любовь всегда терпелива и добра,она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и ...
Не со всеми словми соглашусь..Здесь,да..не бывает такого....
В моём понимнии---это нечто более необъяснимое чувство...

Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:15
...Не-ет...бывает любовь....бывает!!!!!
Слова из фильма:
"Любовь всегда терпелива и добра,она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось!"
Разве такое бывает?)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 3:16
И постоянно падаю со стула от хохота)))
...я сама только с пола .... поднялась....:)))


Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 3:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:05
..Я уже Оле написала...Сёмка веселится....(Сёмка--это я так ласково...говорю)
И постоянно падаю со стула от хохота)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 3:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 мая 2010, 3:11
А я как то не особенно!)))) Но все вокруг говорят про него,вот думаю: Как так,что не смотрела...И не пожалела,фильм ...
...Не-ет...бывает любовь....бывает!!!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:11
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:07
Я тоже люблю поплакать....когда что-то трогает "за душу"..
А я как то не особенно!)))) Но все вокруг говорят про него,вот думаю: Как так,что не смотрела...И не пожалела,фильм очень трогателен...Хотя такой любви,как мне кажется не бывает!((( Но от этого фильм не менее хорош!)

Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 3:08
У меня дела???Ммммм..как бы это написать...))))
А кто снимается в этом фильме???)))
По русски напиши,я пойму!! ;)
Шейн Уэст и Мэнди Мур!!! Фильм очень хороший,что то наподобие "Истории любви"!))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 мая 2010, 3:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 3:05
..Я уже Оле написала...Сёмка веселится....(Сёмка--это я так ласково...говорю)
Вот вы веселые в три утра!!! :))