px

Джона Хилл потребовал в два раза больше Роберта Паттинсона за роль в "Бэтмене"

Джона Хилл потребовал в два раза больше Роберта Паттинсона за роль в Бэтмене

Стали известны возможные заработки актеров экранизации комикса

Гонорары актеров, которые будут сниматься в основанном на комиксах DC фильме "Бэтмен", могут сильно отличаться, причем, исполнители второстепенных ролей имеют все шансы заработать значительно больше, чем Роберт Паттинсон. которому досталась главная. Об этом сообщает издание Comic Book.

Так, Джона Хилл, переговоры с которым продолжались около месяца, потребовал гонорар в размере 10 миллионов долларов. Если продюсеры картины согласятся на условия актера, то он заработает в два раза больше, чем исполнитель роли Бэтмена. Отметим, что, по неподтвержденным пока официально данным, Хиллу, являющемуся двукратным номинантом на премию Американской Киноакадемии, было предложено сыграть злодея.

Постановщик картины Мэтт Ривз ранее утверждал, что намерен вернуть историю стража Готэма к ее первоисточнику, то есть представить Брюса Уэйна в первую очередь гениальным детективом. Съемки фильма "Бэтмен" пройдут преимущественно в Англии, в павильонах студии Leavesden, где ранее снимались другие блокбастеры студии Warner Bros. Кинокомпания уже анонсировала дату выхода фильма в мировой прокат: он будет представлен зрителям 25 июня 2021 года.

Источник новости: Comic Book
25.09.2019 21:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
SпартаK (Критик), постов: 5194
26 сентября 2019, 19:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 26 сентября 2019, 19:00
Роберт 10 лям только бы за камео взял)) Если сниматься в этом "Дэсэ", то только за большие бабки))
Роберт тоже меньше получил за первого ЖЧ,чем втростепенный персонаж

JENIK (Критик), постов: 6988
26 сентября 2019, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 сентября 2019, 14:56
Он кто, Роберт Дауни-мл?)) За что такой гонорар???)
Роберт 10 лям только бы за камео взял)) Если сниматься в этом "Дэсэ", то только за большие бабки))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 сентября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 сентября 2019, 15:01
А почему вы чужие деньги считаете? Свои нет возможности посчитать?
А это тут причём?

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 сентября 2019, 15:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2019, 11:48
Позвоните Макэвою)))
Позвоните им, посоветуйте как надо. Че тупят то)

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 сентября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 сентября 2019, 14:56
Он кто, Роберт Дауни-мл?)) За что такой гонорар???)
А почему вы чужие деньги считаете? Свои нет возможности посчитать?


Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 сентября 2019, 15:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 26 сентября 2019, 10:43
Нужно судить отстой или нет по конечному продукту, а он еще и не делается пока
Надежда умирает последней, я от такой роскоши отказался давно

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 сентября 2019, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он кто, Роберт Дауни-мл?)) За что такой гонорар???)

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 сентября 2019, 11:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Позвоните Макэвою)))

John23 (Критик), постов: 25709
26 сентября 2019, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 сентября 2019, 10:57
вон актер из сериала Готэм показал себя как в роли пингвина.тут та кже взять малоизвестного и пусть покажет себя
Конечно. В Голливуде полно талантов, которые ждут своего шанса - наверняка такие люди есть на примете у продюсеров.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
26 сентября 2019, 10:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 сентября 2019, 4:20
Да возьмите вы неизвестного талантливого актёра, который эту роль за "копейки" сыграет; а уж Паттинсон и имя ...
вон актер из сериала Готэм показал себя как в роли пингвина.тут та кже взять малоизвестного и пусть покажет себя