Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джона Хилл потребовал в два раза больше Роберта Паттинсона за роль в "Бэтмене"

Джона Хилл потребовал в два раза больше Роберта Паттинсона за роль в "Бэтмене"

Гонорары актеров, которые будут сниматься в основанном на комиксах DC фильме "Бэтмен", могут сильно отличаться, причем, исполнители второстепенных ролей имеют все шансы заработать значительно больше, чем Роберт Паттинсон. которому досталась главная. Об этом сообщает издание Comic Book.

Так, Джона Хилл, переговоры с которым продолжались около месяца, потребовал гонорар в размере 10 миллионов долларов. Если продюсеры картины согласятся на условия актера, то он заработает в два раза больше, чем исполнитель роли Бэтмена. Отметим, что, по неподтвержденным пока официально данным, Хиллу, являющемуся двукратным номинантом на премию Американской Киноакадемии, было предложено сыграть злодея.

Постановщик картины Мэтт Ривз ранее утверждал, что намерен вернуть историю стража Готэма к ее первоисточнику, то есть представить Брюса Уэйна в первую очередь гениальным детективом. Съемки фильма "Бэтмен" пройдут преимущественно в Англии, в павильонах студии Leavesden, где ранее снимались другие блокбастеры студии Warner Bros. Кинокомпания уже анонсировала дату выхода фильма в мировой прокат: он будет представлен зрителям 25 июня 2021 года.

Источник: Comic Book
25.09.2019 21:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
SпартаK (Критик), постов: 3628
26 сентября 2019, 19:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 26 сентября 2019, 19:00
Роберт 10 лям только бы за камео взял)) Если сниматься в этом "Дэсэ", то только за большие бабки))
Роберт тоже меньше получил за первого ЖЧ,чем втростепенный персонаж

JENIK (Критик), постов: 4036
26 сентября 2019, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 26 сентября 2019, 14:56
Он кто, Роберт Дауни-мл?)) За что такой гонорар???)
Роберт 10 лям только бы за камео взял)) Если сниматься в этом "Дэсэ", то только за большие бабки))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2831
26 сентября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 сентября 2019, 15:01
А почему вы чужие деньги считаете? Свои нет возможности посчитать?
А это тут причём?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
26 сентября 2019, 15:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2019, 11:48
Позвоните Макэвою)))
Позвоните им, посоветуйте как надо. Че тупят то)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
26 сентября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 сентября 2019, 14:56
Он кто, Роберт Дауни-мл?)) За что такой гонорар???)
А почему вы чужие деньги считаете? Свои нет возможности посчитать?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
26 сентября 2019, 15:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 26 сентября 2019, 10:43
Нужно судить отстой или нет по конечному продукту, а он еще и не делается пока
Надежда умирает последней, я от такой роскоши отказался давно

Евгений S.h. (Критик), постов: 2831
26 сентября 2019, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он кто, Роберт Дауни-мл?)) За что такой гонорар???)

darkwhite (Критик), постов: 25552
26 сентября 2019, 11:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Позвоните Макэвою)))

John23 (Критик), постов: 14421
26 сентября 2019, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 сентября 2019, 10:57
вон актер из сериала Готэм показал себя как в роли пингвина.тут та кже взять малоизвестного и пусть покажет себя
Конечно. В Голливуде полно талантов, которые ждут своего шанса - наверняка такие люди есть на примете у продюсеров.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
26 сентября 2019, 10:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 сентября 2019, 4:20
Да возьмите вы неизвестного талантливого актёра, который эту роль за "копейки" сыграет; а уж Паттинсон и имя Бэтмена и так обеспечат нормальную рекламу фильму.
вон актер из сериала Готэм показал себя как в роли пингвина.тут та кже взять малоизвестного и пусть покажет себя