px

Киану Ривз оценил сценарий четвертой "Матрицы"

26.09.2019 08:16
Киану Ривз оценил сценарий четвертой Матрицы

Популярный актер охарактеризовал будущий проект

Исполнитель главной роли в трилогии "Матрица" Киану Ривз успел познакомиться со сценарием четвертого фильма и считает его весьма удачным. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания Entertainment Tonight. "Это очень амбициозный проект. Как и должен быть", - прокомментировал он.

По словам Ривза, он с "большим нетерпением ждет возможности вновь сыграть Нео". Естественно, он не стал углубляться в детали. Ранее глава студии Warner Bros. Picture Тоби Эммерих говорил о новом фильме следующее: "Лана (Вачовски) настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она пишет, режиссирует и продюсирует эту новую главу в истории вселенной "Матрицы".

Помимо Ривза, в картине также примет участие Кэрри-Энн Мосс, исполнявшая роль Тринити. Учитывая финал третьего фильма, пока не ясно, сколь значительна будет ее партия. Будет ли сниматься Лоуренс Фишборн, на момент публикации данной заметки не было известно.

Прокатный график фильма "Матрица 4" пока не утвержден. Вероятнее всего, зрители смогут оценить следующее продолжение не ранее 2021 года.

Источник новости: Entertainment Tonight


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60566
27 сентября 2019, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 27 сентября 2019, 14:59
Поддерживаю! Вряд-ли...))
То есть две молодые ГОЛОДНЫЕ девушки готовы изменить своим мужьям?))Конечно, при условии, что человек сексуально открыт в реальности?))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 сентября 2019, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2019, 14:57
Едва ли Аламо справился бы с двумя голодными замужними девушками:) Как правило, чем пошлее человек в Сети, тем скромнее ...
Правила не на всех распространяются)

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 сентября 2019, 14:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2019, 14:57
Едва ли Аламо справился бы с двумя голодными замужними девушками:) Как правило, чем пошлее человек в Сети, тем скромнее ...
Поддерживаю! Вряд-ли...))

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 сентября 2019, 14:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2019, 14:46
Какие тут нежности)
Жаль нет Аламо)
))) То ли еще будет!)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2019, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2019, 14:46
Какие тут нежности)
Жаль нет Аламо)
Едва ли Аламо справился бы с двумя голодными замужними девушками:) Как правило, чем пошлее человек в Сети, тем скромнее он в жизни:)


Текстолит (Критик), постов: 60566
27 сентября 2019, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2019, 14:42
Привет, Мань!
Будешь так редко заходить - покусаю. Вот.
Какие тут нежности)
Жаль нет Аламо)

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 сентября 2019, 14:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2019, 14:42
Привет, Мань!
Будешь так редко заходить - покусаю. Вот.
Привет, дорогая!!!!!!! Я тут, не кусь-кусь меня!))) Безумно соскучилась, а потому буду снова Вас, моих любимых, доставать своими комментариями)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2019, 14:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 27 сентября 2019, 14:40
Только что с огромным удовольствием пересмотрела трилогию. Ривз такой молодой! Новый Нео будет не таким ярким ...
Привет, Мань!
Будешь так редко заходить - покусаю. Вот.

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 сентября 2019, 14:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что с огромным удовольствием пересмотрела трилогию. Ривз такой молодой! Новый Нео будет не таким ярким красавцем. Годы ему, конечно, вполне к лицу, но раньше все же было много лучше. Ждемссс

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 сентября 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5