px

Глава студии Marvel займется "Звездными войнами"

26.09.2019 08:39
Глава студии Marvel займется Звездными войнами

Кевин Файги будет курировать съемки новых фильмов

Создатель самой успешной франшизы в истории мирового кинематографа Кевин Файги переброшен на новый фронт работ. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он будет курировать создание следующих после девятого эпизода фильмов из серии "Звездные войны".

Утверждается, что руководство Walt Disney обсуждало эту идею с Файги еще в конце лета 2019 года. Займет ли сам Файги в перспективе и пост главы студии Lucasfilm, неизвестно. Пока он будет продолжать руководить вверенной ему ранее студией Marvel.

"С завершением саги о Скайуокерах Кэти (Кеннеди) даст старт новой эре в жизни вселенной "Звездных войн", а с учетом того, что Кевин (Файги) является преданным ее поклонником, для этих двух экстраординарных продюсеров имело смысл работать над фильмами "Звездные войны" вместе", - говорится в заявлении главы студии Walt Disney Алана Хорна.

Анонимные источники утверждают, что Файги уже встречался с "одной из звезд и уведомил его или ее, что он или она будет участвовать в проекте, созданием которого Файги намерен руководить". Никаких производственных графиков пока не представлено

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" будет выпущен в мировой прокат в декабре 2019 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
John23 (Критик), постов: 25897
26 сентября 2019, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 26 сентября 2019, 10:12
Что? Я понимаю вам не нравится Марвел, но сказать что Файги закончился!!? Это в каком колодце сидеть надо, чтоб такой ...
"Я понимаю вам не нравится Марвел" - С чего вы это взяли? Вот его оценки.
Железный человек - 10; Железный человек 2 - 8; Железный человек 3 - 8
Тор - 5; Тор 2 - 4; Тор 3: Рагнарок - 7
Мстители - 8; Мстители 2 - 4; Мстители 3 - 10; Мстители Финал - 10
Кэп - 5; Кэп Другая война - 9; Кэп Противостояние - 8
Муравей - 5; Муравей и Оса - 8; Пантера - 9; Стрендж - 5; Кэп Марвел - 1; Халк - 3
Мне вот единственно интересно, как ему второй "Муравей" больше первого понравился:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 сентября 2019, 11:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 26 сентября 2019, 10:34
Разные?) Все фильмы сняты по одному шаблону, какую разновидность вы там увидели то, лол))
Воену диси не понять)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 сентября 2019, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забили на след фазы в Марвел? хотя 4 вообще уже не интересна по мне. в 5 может что то да будет.
посмотрим что в ЗВ принесет он

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 сентября 2019, 10:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 26 сентября 2019, 10:34
Разные?) Все фильмы сняты по одному шаблону, какую разновидность вы там увидели то, лол))
Разные в смысле режиссеры =D

Contrast (Киноман), постов: 358
26 сентября 2019, 10:34
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 сентября 2019, 8:57
Это означает, что вы просто не смотрели фильмы Marvel, так как они даже по жанру разные совсем:)
Разные?) Все фильмы сняты по одному шаблону, какую разновидность вы там увидели то, лол))


Hasanov (Критик), постов: 13885
26 сентября 2019, 10:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2019, 8:57
Это означает, что вы просто не смотрели фильмы Marvel, так как они даже по жанру разные совсем:)
Смотрел, и почти все в кинотеатре (если что, я про фильмы Марвел, которые выходили с 2008 из вселенной Мстители). Смотрибельно, но...

Mistic (Критик), постов: 2653
26 сентября 2019, 10:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо его туда командируют, чтобы он всем процессом руководил, а то и номерные эпизоды запороли и спин оффы, а Файги умеет выстроить вселённую и отдельные фильмы и сборные. Будут снимать отдельные какие то фильмы.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
26 сентября 2019, 10:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Файги не продешевит за чистку Авгиевых Конюшен

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 сентября 2019, 10:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 26 сентября 2019, 10:02
Файги начал заканчиваться ещё в 2015. Окончательно закончился на Финале. Несите нового
Что? Я понимаю вам не нравится Марвел, но сказать что Файги закончился!!? Это в каком колодце сидеть надо, чтоб такой бред писать?

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2019, 10:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Файги начал заканчиваться ещё в 2015. Окончательно закончился на Финале. Несите нового