px

Кинотеатры в США запрещают костюмы и грим Джокера

27.09.2019 13:20
Кинотеатры в США запрещают костюмы и грим Джокера

Крупнейшие сети вводят ограничения для зрителей

Сети кинотеатров в Северной Америке начали вводить ограничения для зрителей, желающих попасть на сеансы фильма "Джокер". Как сообщает издание USA Today, компания Landmark, владеющая залами в крупнейших городах США, в том числе Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, ввела запрет на костюмы, маски и даже грим Джокера.

"Мы хотим, чтобы все наши гости наслаждались "Джокером" и его кинематографическими достоинствами. Только и всего. Но никаких масок, раскрашенных лиц или костюмов в наших кинотеатрах. Спасибо!", - говорится в заявлении компании. Ее представители не уточнили причину такого решения.

В свою очередь, сеть AMC, являющейся одной из самых масштабных в мире, не стала ужесточать правила касающиеся костюмов, но также запретила зрителям скрывать лица. "Гости могут прийти одетыми в костюмы, но мы не разрешаем маски, грим или любой объект, который скрывает лицо. AMC не допускает оружия или предметов, которые заставили бы других гостей чувствовать себя некомфортно или отвлекать от просмотра фильма", - прокомментировала официальный представитель компании.

Отметим, что ранее американские правоохранительные органы подключились к общественной дискуссии, касающейся насилия в фильме "Джокер". Так, управление полиции Лос-Анджелеса обнародовало меморандум, в котором утверждалось, что сведений о готовящихся провокациях у стражей порядка пока нет.

Источник новости: USA Today


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 60566
28 сентября 2019, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 28 сентября 2019, 20:10
Да вы просто совершенно ничего не знаете по поводу предмета который решили затронуть пытаясь казаться сведущим,и ...
Поработайте вначале журналистом, тогда вы поймете что значит иметь исчерпывающие доказательства.
А доказательства не берутся с потолка)))Но вы готовы верить во что угодно лишь бы очернить человека%-)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 сентября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 28 сентября 2019, 16:03
Да вы в гневе уважаемый оппозиционер Sobakolub)))
Наверное сторонник Навального))Да?)
Да вы просто совершенно ничего не знаете по поводу предмета который решили затронуть пытаясь казаться сведущим,и по итогу обос...ой,ну короче некрасиво в итоге выгдятете.За сим разговор окончен.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 сентября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 28 сентября 2019, 15:47
Статистика вещь простая-ищите и обрящите под какими веществами совершаются чаще всего преступления,а под какими ...
Да вы в гневе уважаемый оппозиционер Sobakolub)))
Наверное сторонник Навального))Да?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 сентября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 28 сентября 2019, 13:43
Хотелось бы узнать как же вы проверяете статистику и историю?)
Статистика вещь простая-ищите и обрящите под какими веществами совершаются чаще всего преступления,а под какими их совершение вообще не зафиксировано.А уж историю просто надо знать,и вот если бы вы её знали то знали что изъятие из частного владения оружия это была одна из первоочередных задач советской власти которая крайне опасалась народа со стволами.Собственно власть сегодняшняя опасается именно того же самого,поэтому никогда стволы нашем гражданам при ней не светят.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 28 сентября 2019, 8:31
Я смотрю я знаю историю и статистику.Тут дело даже не в политических взглядах а в знании предмета обсуждения.Вы ...
Хотелось бы узнать как же вы проверяете статистику и историю?)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 сентября 2019, 8:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 28 сентября 2019, 6:21
Я смотрю вы оппозиционер)))
Я смотрю я знаю историю и статистику.Тут дело даже не в политических взглядах а в знании предмета обсуждения.Вы его не знаете.И да,я оппозиционер,был им и всегда буду пока тут сидит ОНО.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 сентября 2019, 6:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 28 сентября 2019, 4:08
Для чего для чего у нас ограничение на оружие?)С историей как вообще,знакомы?Знаете хоть кто придя к власти начал ...
Я смотрю вы оппозиционер)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 сентября 2019, 4:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 27 сентября 2019, 15:24
В США гораздо проще получить разрешение на ношение оружия.
В России труднее.Соответственно у нас меньше убивают ...
Для чего для чего у нас ограничение на оружие?)С историей как вообще,знакомы?Знаете хоть кто придя к власти начал ограничивать свободу оружия дабы ровно так же самим этой власти не лишиться?Ну вот что только люди не пишут...А,кстати,под травой никто ещё преступления не совершал,в то время как на вашей любимой Родине под алкашкой десятки людей в сутки режут друг друга как скот на бойне.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
27 сентября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2019, 14:42
Хотя нет, не буду. Под ИгроМир образ уже готов, второй мне лень шлифовать. Пойду как обычно, только биту возьму:)
ждем фото с игромира значит

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 сентября 2019, 19:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 сентября 2019, 18:58
А когда будет время?) Я вот сам все хочу на любимый праздник прийти в образе, но одному скучно
Тут же скрутят, мордой в пол))