Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинотеатры в США запрещают костюмы и грим Джокера

Кинотеатры в США запрещают костюмы и грим Джокера

Сети кинотеатров в Северной Америке начали вводить ограничения для зрителей, желающих попасть на сеансы фильма "Джокер". Как сообщает издание USA Today, компания Landmark, владеющая залами в крупнейших городах США, в том числе Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, ввела запрет на костюмы, маски и даже грим Джокера.

"Мы хотим, чтобы все наши гости наслаждались "Джокером" и его кинематографическими достоинствами. Только и всего. Но никаких масок, раскрашенных лиц или костюмов в наших кинотеатрах. Спасибо!", - говорится в заявлении компании. Ее представители не уточнили причину такого решения.

В свою очередь, сеть AMC, являющейся одной из самых масштабных в мире, не стала ужесточать правила касающиеся костюмов, но также запретила зрителям скрывать лица. "Гости могут прийти одетыми в костюмы, но мы не разрешаем маски, грим или любой объект, который скрывает лицо. AMC не допускает оружия или предметов, которые заставили бы других гостей чувствовать себя некомфортно или отвлекать от просмотра фильма", - прокомментировала официальный представитель компании.

Отметим, что ранее американские правоохранительные органы подключились к общественной дискуссии, касающейся насилия в фильме "Джокер". Так, управление полиции Лос-Анджелеса обнародовало меморандум, в котором утверждалось, что сведений о готовящихся провокациях у стражей порядка пока нет.

Источник: USA Today
27.09.2019 13:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
27 сентября 2019, 18:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 сентября 2019, 15:24
Ну у нас народ пока что не настолько фанатичный, чтоб приходить в костюмах, в масках в кинотеатры.
А когда будет время?) Я вот сам все хочу на любимый праздник прийти в образе, но одному скучно

JENIK (Критик), постов: 4040
27 сентября 2019, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Однажды один пришел в кинотеатр в костюме Джокера, тогда люди паниковали, "ааа, бандит!". Тревожно это всё..

sks.40 (), постов: 9
27 сентября 2019, 17:42
Аватарка пользователя sks.40
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 13:21
А вот это уже паника началась.
Да-да, конечно, страшный ужОс, все в панике, помогите, убивают, аааааааа!!!!!!!
Если кто и разводит панику, так это ты.

Mr Ma (Киноман), постов: 3806
27 сентября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинотеатры просто жаждут пришествие Джокеров. Что опять таки очень показательно на фоне борьбы Трампа с ФРС.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2964
27 сентября 2019, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 сентября 2019, 14:28
Вот у нас вроде такого не наблюдается, я про костюмы-маскарады на сеансах.
Ну у нас народ пока что не настолько фанатичный, чтоб приходить в костюмах, в масках в кинотеатры.

HuntGod (Критик), постов: 44539
27 сентября 2019, 15:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 сентября 2019, 15:06
и что? это не решит проблему. тот кто захочет совершить убийство с применением оружия купит его нелегально. да и при том, что каждый в США может получить (с учетом выполнения установленых условий или соответствии ...
В США гораздо проще получить разрешение на ношение оружия.
В России труднее.Соответственно у нас меньше убивают в школах, и в различных заведениях.
Такие ограничения сделаны специально для обеспечения безопасного проживания граждан.
А многие соотечественники, которые живут в США признаются, что везде пахнет марихуаной.
У нас в этом отношении, Слава Богу, тоже есть ограничения, под действием наркотических средств и медикаментов люди совершают преступления.

Holt (Зритель), постов: 2397
27 сентября 2019, 15:08
Аватарка пользователя Holt
SF Freddy писал(а) 27 сентября 2019, 15:06
и что? это не решит проблему. тот кто захочет совершить убийство с применением оружия купит его нелегально. да и при том, что каждый в США может получить (с учетом выполнения установленых условий или соответствии ...
И только против Пеннивайза не применяли оружие )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28472
27 сентября 2019, 15:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2019, 14:32
Нужно запрещать носить оружие, а не костюмы
и что? это не решит проблему. тот кто захочет совершить убийство с применением оружия купит его нелегально. да и при том, что каждый в США может получить (с учетом выполнения установленых условий или соответствии этим условиям) оружие гражданин, стрельбу устраивают единицы, а их вычислить очень трудно

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28472
27 сентября 2019, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неудивительно , что у них там истерия по этому поводу. там каждую неделю расстрелы людей происходят

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
27 сентября 2019, 14:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2019, 14:38
Ну, значит, придётся делать косплей Харли Квинн на премьеру. Просто в пику им. Они серьёзно?:)
Пысы. Ни у кого нет светлого длинного парика? У меня волосы короткие, и красить их не хочу:(
Хотя нет, не буду. Под ИгроМир образ уже готов, второй мне лень шлифовать. Пойду как обычно, только биту возьму:)