Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мультфильм "Эверест" возглавил американский прокат

Мультфильм "Эверест" возглавил американский прокат

В Северной Америке по итогам прошедших выходных лидером проката стал анимационный фильм под названием "Эверест", рассказывающий о компании альпинистов, которая встречает на Эвересте одинокое мифическое существо, очень похожее на йети. Люди решают помочь ему найти его давно потерянную семью. "Эверест" дебютировал с результатом в 20,8 миллиона долларов.

Производственный бюджет проекта составил 75 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему потребуется не менее 170-200 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм "Аббатство Даунтон", созданный на основе популярного телевизионного сериала. Его сборы во вторые выходные составили 14,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла лента "Стриптизерши", собравшая еще 11,4 миллиона долларов.

Стоит также отметить весьма посредственный результат боевика "Рэмбо 5: Последняя кровь", который за десять дней поката смог заработать лишь 46 миллионов долларов при стоимости в 50 миллионов долларов. Также уже очевидно, что фильму ужасов "Оно 2" не удастся даже приблизиться к результату первой части: его сборы едва превысили 400 миллионов долларов после четвертых выходных в прокате.

29.09.2019 23:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2817
30 сентября 2019, 8:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 6:35
Лол, что? Инфу про сборы Оно 2 дали в негативном ключе? Вы совсем что ли?)
Ничего что фильм сейчас на 3 месте самых кассовых ужастиков в истории кино? Скоро вовсе поднимется на 2-е место. Даже если ...
Да, но у многих, в том числе и у студии прогнозы были куда выше. Я вообще думал, что это будет первый взрослый фильм, которому покорить я миллиард, а теперь лишь бы до половины этой суммы дотянуть

Sakura (Киноман), постов: 5034
30 сентября 2019, 8:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Оно уже вышел на прибыль

Eq Fist (Критик), постов: 6178
30 сентября 2019, 7:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 6:35
Лол, что? Инфу про сборы Оно 2 дали в негативном ключе? Вы совсем что ли?)
Ничего что фильм сейчас на 3 месте самых кассовых ужастиков в истории кино? Скоро вовсе поднимется на 2-е место. Даже если ...
Не увеличил

Contrast (Киноман), постов: 358
30 сентября 2019, 6:35
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 6:35
Лол, что? Инфу про сборы Оно 2 дали в негативном ключе? Вы совсем что ли?)
Ничего что фильм сейчас на 3 месте самых кассовых ужастиков в истории кино? Скоро вовсе поднимется на 2-е место. Даже если ...
кассовым*

Contrast (Киноман), постов: 358
30 сентября 2019, 6:35
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Лол, что? Инфу про сборы Оно 2 дали в негативном ключе? Вы совсем что ли?)
Ничего что фильм сейчас на 3 месте самых кассовых ужастиков в истории кино? Скоро вовсе поднимется на 2-е место. Даже если он не дошел до первой части, но все равно является кассовых хитом, который увеличил свой производственный бюджет в более чем 6 раз.

Eq Fist (Критик), постов: 6178
30 сентября 2019, 5:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2019, 23:20
За Оно обидно. Годный ужастик вышел
Хуже первой, так что поделом

JENIK (Критик), постов: 5055
30 сентября 2019, 2:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У клоуна сдулся шарик.

Руслаг (Критик), постов: 1864
30 сентября 2019, 2:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
"Оно 2" поплатился длиннющим хронометражом и свабодай действия режиссера.В любом случае прибыль ощутимая,но могло быть гораздо больше.

Demi2 (Критик), постов: 568
30 сентября 2019, 1:48
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 30 сентября 2019, 0:54
неужто Рэмбо так плохо закончит?
Да

Kent S (Киноакадемик), постов: 24160
30 сентября 2019, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неужто Рэмбо так плохо закончит?