px

Звезду "Бэтвумен" едва не парализовало после травмы

Звезду Бэтвумен едва не парализовало после травмы

Актриса Руби Роуз рассказала о перенесенной операции

Звезда сериала "Бэтвумен" Руби Роуз рассказала о том, что оказалась на грани полного паралича в результате одной из травм во время съемок. По словам актрисы, которую цитирует издание Deadline, теперь она "в неоплатном долгу перед медиками".

"Всем, кто спрашивает о моем новом шраме на шее... Пару месяцев назад мне сказали, что мне нужна срочная операция, иначе я рискую оказаться парализованной. Я заработала грыжи двух позвоночных дисков во время выполнения трюков, и в перспективе речь шла о разрыве моего спинного мозга. Я испытывала хроническую боль и временами даже не чувствовала своих рук. Спасибо Вам, доктор Брей, за все, что вы сделали, и за то, что позволили мне продолжать работать и делать то, что я люблю. Я у вас в вечном долгу", - написала Роуз на своей странице в I.

Напомним, что основанный на комиксах DC сериал "Бэтвумен" - стал первым в истории экранизациий комиксов проектом, в котором главная героиня окажется открытой лесбиянкой. В том числе именно поэтому выбор продюсеров пал на Руби Роуз как исполнительницу титульной роли, так как она не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В 2018 году актриса была вынуждена уйти из Twitter из-за обилия негативных комментариев пользователей.

Источник новости: Deadline
30.09.2019 14:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60328
30 сентября 2019, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 сентября 2019, 15:53
Мужик это уже не выбъет. Это на уровне семьи все, то есть родителей
Оператор с Энн Хэч справился))Так что шанс есть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
30 сентября 2019, 16:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и вобще закрыть этот сериал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
30 сентября 2019, 16:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей поправится надо. а то так и до переломов недалеко

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
30 сентября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 сентября 2019, 14:49
Что же услугами каскадера не воспользовалась??
она ведь сильная и независимая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
30 сентября 2019, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 30 сентября 2019, 15:21
Просто наверное нет заинтересованного мужика чтобы "выбить" из нее эту дурь =)
Мужик это уже не выбъет. Это на уровне семьи все, то есть родителей


Contrast (Киноман), постов: 358
30 сентября 2019, 15:49
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 сентября 2019, 14:26
Не дай бог никому. Выздоравливай Руби. А в пропихивании гейокой темы DC давно впереди всех, увы.
Почему естественную вещь вы считаете пропихиванием? Почему главными героями всегда должны быть натуралы? А если снимут про гомосексуала, то это сразу современные тенденции? Лол.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 сентября 2019, 15:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 сентября 2019, 14:26
Не дай бог никому. Выздоравливай Руби. А в пропихивании гейокой темы DC давно впереди всех, увы.
Просто наверное нет заинтересованного мужика чтобы "выбить" из нее эту дурь =)

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2019, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А главное, что это убожество таких усилий явно не стоит. Но хорошо, что поправилась

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 сентября 2019, 14:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же услугами каскадера не воспользовалась??

piter (Киноман), постов: 3116
30 сентября 2019, 14:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 сентября 2019, 14:26
Не дай бог никому. Выздоравливай Руби. А в пропихивании гейокой темы DC давно впереди всех, увы.
Ничего, скоро и Марвел подтянется.