px

Джей Джей Абрамс объяснил возвращение Императора Палпатина

01.10.2019 10:56
Джей Джей Абрамс объяснил возвращение Императора Палпатина

Режиссер девятого эпизода "Звездных войн" прокомментировал завершение саги

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс пообщался с корреспондентами издания Empire Online и объяснил смысл возвращения Императора Палпатина, которое было анонсировано ранее в трейлерах.

По его словам, это было закономерное развитие всей саги. "Некоторые поклонники считают, что мы не должны пересматривать сюжетную линию Палатина, и я могу это понять. Но попробуйте воспринять все девять фильмов как одну историю, а я не знаю книг, где последние несколько глав не имеют ничего общего с теми, которые были раньше. Если вы посмотрите на первые восемь фильмов, все свидетельства того к чему в итоге мы придем в IX эпизоде, находятся на виду", - прокомментировал он.

В финальном эпизоде новой трилогии снимались Дэйзи Ридли, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Иэн МакДайармид, Кери Расселл, Кэрри Фишер и другие актеры. Напомним, что тизер-трейлер девятого эпизода удостоился 111 миллионов просмотров за первые 24 часа, то есть на 20 миллионов больше, чем тизер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" и в два раза больше, чем было у тизера "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Наруганг (Критик), постов: 4457
1 октября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 12:22
Естественно, нет:) Как и все форсюзеры, и джедаи тоже, он может существовать в виде бесплотного духа, и он возвращается:) ...
если это бесплотный дух, который ищет способ обрести тело, то я схаваю и попрошу добавки, но такой вариант очень маловероятен:) из слов Абрамса можна, уже понят, что Палпатин не погиб вовсе, бывший Император всей Галактики уничтожившый Джедаев, которых не смогли уничтожит Ситхи в течении 75000лет просто гулял на стороне 30лет:)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 октября 2019, 12:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Но попробуйте воспринять все девять фильмов как одну историю" - когда стану тупым животным, то обязательно...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 12:24
Жду статью в Вики, где оказывается, что Палпатин это брат Пеннивайза, но из параллельной вселенной. Там он был создан ...
Вики - свободная энциклопедия. Никто не мешает вам такую статью написать:)
Правда, она повисит пару часов и модеры её удалят, но тем не менее.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 12:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду статью в Вики, где оказывается, что Палпатин это брат Пеннивайза, но из параллельной вселенной. Там он был создан Лексом Лютором, который скрестил его с Волан де Мортом. А сам Волан де Морт - эксперимент Целестиалов, которые заключили союз с Мегатроном (примерно настолько бредовый сюжет я жду от следующей трилогии) :)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 12:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 октября 2019, 12:18
Понятно, что всегда есть лазейки для возрождения персонажа. Да только с такими мыслями перестаешь за всех переживать.
А за Палыча кто-то переживал всерьёз?:) Это вроде не тот антагонист, что вызывает хоть какое-то сопереживание. Не Вейдер и даже не Кайло:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
1 октября 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 1 октября 2019, 12:06
Упал с черт знает какой высоты и не погиб?) Или его выживание из того же разряда бреда, как с Дарт Молом?)
Естественно, нет:) Как и все форсюзеры, и джедаи тоже, он может существовать в виде бесплотного духа, и он возвращается:) Он заранее побеспокоился об этом:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 12:16
По лору он в комиксах возрождается постоянно в телах клонов:)
Бессмертный короче:)
Понятно, что всегда есть лазейки для возрождения персонажа. Да только с такими мыслями перестаешь за всех переживать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 12:15
Ну да, ну да. Сначала общеизвестно, что он погиб. Теперь оказывается, что всё не так, а затем что? Окажется, что это ...
А может это всё это время был скруллы, я настоящий Палпатин на каком нибудь пляже в Майами?! :))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 12:15
Ну да, ну да. Сначала общеизвестно, что он погиб. Теперь оказывается, что всё не так, а затем что? Окажется, что это ...
В принципе, так и есть. Если интересно - в Вики об этом буквально в двух абзацах рассказывается.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 октября 2019, 12:12
Объяснение мне ничего не объяснило) Он же вроде погиб?!
По лору он в комиксах возрождается постоянно в телах клонов:)
Бессмертный короче:)