Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. ищет юного Нео для "Матрицы 4"

Warner Bros. ищет юного Нео для "Матрицы 4"

Киностудия Warner Bros. намерена найти актера, который сыграет юного Нео в фантастическом фильме "Матрица 4". Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на корреспондента Джастина Кролла, который одним из первых проинформировал о подготовке к съемкам этого проекта.

Сколь значительная будет эта партия, пока неизвестно, так как сюжет четвертой части еще не уточнялся. Представители студии не комментируют процесс кастинга и подготовки к созданию картины.

Режиссером назначена Лана Вачовски, работавшая над первыми тремя фильмами из этой серии. По ее словам, многие идеи, которые двадцать лет назад казались совершенно фантастическими, в наше время постепенно становятся реальностью. Кэрри-Энн Мосс, сыгравшая Тринити, и Киану Ривз, исполнивший роль Нео вернутся к этим образам.

Съемочный график и локации пока не уточнялись. Вероятнее всего, команда создателей приступит к работе на площадках в первой половине 2020 года, а сам фильм зрители смогут оценить не ранее 2021 года.

Напомним, что "Матрица" была выпущена в 1999 году и стала одним из основополагающих проектов для всего жанра. А революционные приемы съемок затем использовались во многих голливудских кинопроектах.

Источник: Comic Book
02.10.2019 12:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Stefa (Критик), постов: 15564
3 октября 2019, 7:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Морфеус молодой, теперь Нео, видимо интересное что то намечается!;)

КиноManya (Критик), постов: 1707
3 октября 2019, 7:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 19:17
Бородатого Нео не надо?)))
Я уже подала заявку!):))

JENIK (Критик), постов: 4036
2 октября 2019, 20:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Не. Нео, или этот "Уик", так себе персонажи.. не по мне. Вот если молодого ЖЧ будут искать, то позвоню. 8-)

Noircop (Критик), постов: 1401
2 октября 2019, 20:13
Аватарка пользователя Noircop
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, я тоже хочу!))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
2 октября 2019, 19:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 19:17
Бородатого Нео не надо?)))
Уже есть один.

HuntGod (Критик), постов: 44444
2 октября 2019, 19:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бородатого Нео не надо?)))

Rimdar (Зритель), постов: 1862
2 октября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Я так давно ждал увидеть нового, прошу прощение за тавтологию, Нео! Хоть афро, хоть азиата, а лучше было бы, чтоб он был из Океании или лесов Амазонки. Вот это был бы персонаж. Нео пробуждается где-то на острове или в Джунглях без технологий с палкой копалкой приняв психотропных растений. Было очень интересно посмотреть на то как он примет реальный мир, после своего племени.

nylol (Зритель), постов: 975
2 октября 2019, 17:54
Аватарка пользователя nylol
Джона Хиллу на роль Нео !!!)))

КиноManya (Критик), постов: 1707
2 октября 2019, 17:35
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 2 октября 2019, 16:49
Перефразируя сцену из бессмертного "Ивана Васильевича...": "У Вачовски никого нет на роль Персефоны".
:)))!!!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
2 октября 2019, 16:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 2 октября 2019, 16:40
Пожалуй, и я попробую!) У обеих Вачевски давно границы полов размылись! Добавим в "Матрицу 4" жизненности: Нео был раньше девочкой)
Перефразируя сцену из бессмертного "Ивана Васильевича...": "У Вачовски никого нет на роль Персефоны".