Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

Фильм "Джокер", представляющий новую версию появления знаменитого злодея из комиксов DC, собрал в американском прокате на вечерних и ночных показах около 10 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют предварительные данные издания Deadline. Таким образом, он продемонстрировал примерно такой же результат, как и другая экранизация комиксов - "Веном" в 2018 году.

Напомним, что именно "Веному" пока принадлежит рекорд октябрьского проката. По итогам премьерных выходных он собрал в Северной Америке 80 миллионов долларов. У "Джокера" есть все шансы улучшить это достижение. Стоит, правда, отметить, что "Веном" вышел в прокат с разгромным рейтингом в 29 процентов, тогда как у "Джокера" он составлял 69 процентов

Также стало известно, что в международном прокате фильм заработал 5,4 миллиона долларов. Ни на одном из рынков картина не установила абсолютный рекорд в стартовых сборах.

В США показы "Джокера" проходят при усиленных мерах безопасности. Во многих крупных городах полицейские в форме и штатском будут патрулировать кинотеатры. Большинство крупных сетей ввели ограничения на костюмы и грим, скрывающий лица зрителей.

Источник: Deadline
04.10.2019 10:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
Contrast (Киноман), постов: 358
5 октября 2019, 6:27
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 16:48
Детский слишком и не умело снятый
А если я скажу, что он у меня на первом месте ТОП-а среди кинокомиксов? :D

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 октября 2019, 0:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 4 октября 2019, 23:46
Абсолютли!
)))Обожаю новости про Александра)Столько комментов нет у любой новости...ну кроме разве что DC)

Soundwave (Киноман), постов: 1939
4 октября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 4 октября 2019, 23:14
Или Невский затмит игрой ДиКаприо :)
Абсолютли!

Regolas (Критик), постов: 6504
4 октября 2019, 23:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2019, 23:11
Чувак, скорее Андерасян снимет шедевр уровня Крёстного отца, чем на нашем сайте появится новость о Джокере в положительном ключе)
Или Невский затмит игрой ДиКаприо :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3148
4 октября 2019, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 4 октября 2019, 23:08
Если уж на каждую мелочь новость по этому фильму появляется, где же информация что "Джокер" рекорд побил?

13,3 миллионов с рейтингом R? До него "Веном" с PG-13 - 10 миллионов.
Чувак, скорее Андерасян снимет шедевр уровня Крёстного отца, чем на нашем сайте появится новость о Джокере в положительном ключе)

Aleks1986 (Критик), постов: 532
4 октября 2019, 23:08
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
Если уж на каждую мелочь новость по этому фильму появляется, где же информация что "Джокер" рекорд побил?

13,3 миллионов с рейтингом R? До него "Веном" с PG-13 - 10 миллионов.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
4 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 20:30
А чего ты так за Дженика впрягаешься? Потому что он хаит ДиСи, но не дает в обиду Марвел?
Мне тоже любопытно!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
4 октября 2019, 20:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2019, 18:30
Это символично, оба ненужное кыно про злодеев. По итогу Веном трэшлак, а Джокер спорная подделка кинокомикса. )
Ну да, я такой юмор не понимаю!

CheChen (Киноакадемик), постов: 12116
4 октября 2019, 20:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 октября 2019, 18:44
оппа, а чем его мнение отличается от вашего? вот вы тоже оешили, что Пантера и Капитанша трешак) тоже считаете свое мнение чем то большим , чем просто ваше субъективное мнение?)
А чего ты так за Дженика впрягаешься? Потому что он хаит ДиСи, но не дает в обиду Марвел?

Мутабор (Зритель), постов: 72
4 октября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 9 лет на сайте
9
Мне одному Хоакин Феникс напоминает нашего, российского, артиста Валерия Борисовича Гаркалина?