Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

Фильм "Джокер", представляющий новую версию появления знаменитого злодея из комиксов DC, собрал в американском прокате на вечерних и ночных показах около 10 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют предварительные данные издания Deadline. Таким образом, он продемонстрировал примерно такой же результат, как и другая экранизация комиксов - "Веном" в 2018 году.

Напомним, что именно "Веному" пока принадлежит рекорд октябрьского проката. По итогам премьерных выходных он собрал в Северной Америке 80 миллионов долларов. У "Джокера" есть все шансы улучшить это достижение. Стоит, правда, отметить, что "Веном" вышел в прокат с разгромным рейтингом в 29 процентов, тогда как у "Джокера" он составлял 69 процентов

Также стало известно, что в международном прокате фильм заработал 5,4 миллиона долларов. Ни на одном из рынков картина не установила абсолютный рекорд в стартовых сборах.

В США показы "Джокера" проходят при усиленных мерах безопасности. Во многих крупных городах полицейские в форме и штатском будут патрулировать кинотеатры. Большинство крупных сетей ввели ограничения на костюмы и грим, скрывающий лица зрителей.

Источник: Deadline
04.10.2019 10:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
Contrast (Киноман), постов: 308
5 октября 2019, 6:27
Аватарка пользователя Contrast
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 16:48
Детский слишком и не умело снятый
А если я скажу, что он у меня на первом месте ТОП-а среди кинокомиксов? :D

Руслаг (Зритель), постов: 426
5 октября 2019, 0:13
Аватарка пользователя Руслаг
Soundwave писал(а) 4 октября 2019, 23:46
Абсолютли!
)))Обожаю новости про Александра)Столько комментов нет у любой новости...ну кроме разве что DC)

Soundwave (Киноман), постов: 1614
4 октября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 4 октября 2019, 23:14
Или Невский затмит игрой ДиКаприо :)
Абсолютли!

Regolas (Критик), постов: 5826
4 октября 2019, 23:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2019, 23:11
Чувак, скорее Андерасян снимет шедевр уровня Крёстного отца, чем на нашем сайте появится новость о Джокере в положительном ключе)
Или Невский затмит игрой ДиКаприо :)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 321
4 октября 2019, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Aleks1986 писал(а) 4 октября 2019, 23:08
Если уж на каждую мелочь новость по этому фильму появляется, где же информация что "Джокер" рекорд побил?

13,3 миллионов с рейтингом R? До него "Веном" с PG-13 - 10 миллионов.
Чувак, скорее Андерасян снимет шедевр уровня Крёстного отца, чем на нашем сайте появится новость о Джокере в положительном ключе)

Aleks1986 (Критик), постов: 513
4 октября 2019, 23:08
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
Если уж на каждую мелочь новость по этому фильму появляется, где же информация что "Джокер" рекорд побил?

13,3 миллионов с рейтингом R? До него "Веном" с PG-13 - 10 миллионов.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 835
4 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 20:30
А чего ты так за Дженика впрягаешься? Потому что он хаит ДиСи, но не дает в обиду Марвел?
Мне тоже любопытно!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 835
4 октября 2019, 20:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2019, 18:30
Это символично, оба ненужное кыно про злодеев. По итогу Веном трэшлак, а Джокер спорная подделка кинокомикса. )
Ну да, я такой юмор не понимаю!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9982
4 октября 2019, 20:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 октября 2019, 18:44
оппа, а чем его мнение отличается от вашего? вот вы тоже оешили, что Пантера и Капитанша трешак) тоже считаете свое мнение чем то большим , чем просто ваше субъективное мнение?)
А чего ты так за Дженика впрягаешься? Потому что он хаит ДиСи, но не дает в обиду Марвел?

Мутабор (Зритель), постов: 69
4 октября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 8 лет на сайте
8
Мне одному Хоакин Феникс напоминает нашего, российского, артиста Валерия Борисовича Гаркалина?