Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

Фильм "Джокер", представляющий новую версию появления знаменитого злодея из комиксов DC, собрал в американском прокате на вечерних и ночных показах около 10 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют предварительные данные издания Deadline. Таким образом, он продемонстрировал примерно такой же результат, как и другая экранизация комиксов - "Веном" в 2018 году.

Напомним, что именно "Веному" пока принадлежит рекорд октябрьского проката. По итогам премьерных выходных он собрал в Северной Америке 80 миллионов долларов. У "Джокера" есть все шансы улучшить это достижение. Стоит, правда, отметить, что "Веном" вышел в прокат с разгромным рейтингом в 29 процентов, тогда как у "Джокера" он составлял 69 процентов

Также стало известно, что в международном прокате фильм заработал 5,4 миллиона долларов. Ни на одном из рынков картина не установила абсолютный рекорд в стартовых сборах.

В США показы "Джокера" проходят при усиленных мерах безопасности. Во многих крупных городах полицейские в форме и штатском будут патрулировать кинотеатры. Большинство крупных сетей ввели ограничения на костюмы и грим, скрывающий лица зрителей.

Источник: Deadline
04.10.2019 10:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 93
Eq Fist (Критик), постов: 9805
4 октября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 4 октября 2019, 17:12
Каждую минуту заглядываете туда?)
Нет, я же знаю сколько было там примерно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4238
4 октября 2019, 17:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 4 октября 2019, 17:17
Официальные сборы за вечер четверга - 13,3 млн - новый рекорд октября
Это надо отпраздновать!!!

Руслаг (Критик), постов: 2079
4 октября 2019, 17:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 4 октября 2019, 17:01
Не смешите меня про "всемирный сайт" с общеизвестной историей накруток:) Для меня всемирно известное издание с историей куда значимее:)
Да не смешите меня))Были б они вам важны-вы б не хаяли "Дюнкерк" с высочайшими рейтингами от всемирно известных изданий с историей)

PISUN (Зритель), постов: 394
4 октября 2019, 17:17
Аватарка пользователя PISUN
Больше 2 лет на сайте
2
Официальные сборы за вечер четверга - 13,3 млн - новый рекорд октября

Soundwave (Киноман), постов: 2014
4 октября 2019, 17:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 17:09
Там и оценок пока мало, а рейтинг пошёл на убыль, как и везде)
Каждую минуту заглядываете туда?)

Eq Fist (Критик), постов: 9805
4 октября 2019, 17:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 4 октября 2019, 17:01
Не смешите меня про "всемирный сайт" с общеизвестной историей накруток:) Для меня всемирно известное издание с историей куда значимее:)
Ну а чему удивлятся) Тут же всецело верили что с Венеции это зрители оценки уже поставили))

Eq Fist (Критик), постов: 9805
4 октября 2019, 17:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 4 октября 2019, 16:55
Беда))а оценка зрителей на всемирном сайте тем временем 9,2))но будем слушать мнение дилетантов из гвардиан))
Там и оценок пока мало, а рейтинг пошёл на убыль, как и везде)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
4 октября 2019, 17:08
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 4 октября 2019, 17:01
Не смешите меня про "всемирный сайт" с общеизвестной историей накруток:) Для меня всемирно известное издание с историей куда значимее:)
А мнение Скорсезе для вас не значимо?)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
4 октября 2019, 17:06
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 4 октября 2019, 17:01
Не смешите меня про "всемирный сайт" с общеизвестной историей накруток:) Для меня всемирно известное издание с историей куда значимее:)
Просто там нету тупых шутеек и мужиков в трико, фанатам Марвел такое не интересно)

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
4 октября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 4 октября 2019, 16:55
Беда))а оценка зрителей на всемирном сайте тем временем 9,2))но будем слушать мнение дилетантов из гвардиан))
Не смешите меня про "всемирный сайт" с общеизвестной историей накруток:) Для меня всемирно известное издание с историей куда значимее:)