Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации" студенток

Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации" студенток

Популярного голливудского актера, продюсера и режиссера Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации". Как сообщает издание TMZ, такие обвинения выдвинули бывшие студентки основанной Франко актерской школы Сара Титер-Каплан и Тони Галь.

Согласно исковому заявлению, Франко предлагал им роли в независимых фильмах, которые он продюсировал или режиссировал. Проблема заключалась в том, что они должны были сделать, чтобы получить эти роли. Женщины утверждают, что Франко систематически нарушал несколько основных принципов киноиндустрии, касающихся съемок эротических сцен. В частности, "молодых слушательниц актерских курсов склоняли к участию в имитируемых половых актах, которые выходили далеко за рамки стандартов в отрасли".

В документах одна из истиц ссылается на сцену оргии, во время съемок которой Франко велел женщинам "снять пластиковые щитки, прикрывающие их половые органы, когда он имитировал оральный секс с ними".

Она также утверждает, что Джеймс Франко злился на актрис, "которые отказывались ходить топлесс или участвовать в его сексуальных экспериментах", и их заменяли другие женщины. Официальные представители самого актера пока не прокомментировали эти претензии.

Источник: TMZ
04.10.2019 14:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Anvar (Зритель), постов: 292
4 октября 2019, 22:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Мне кажется такие моменты указываются в контракте актера. Поэтому если Франко выходил за рамки договора. То в принципе его можно осудить. Но с другой стороны Леа Сейду, Ева Грин, Анджелина Джоли, Роберт Паттинсон и просто кучу других актеров тоже выходили за пределы стандарта

algoritn (Критик), постов: 8745
4 октября 2019, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Обычные будни как то всплывают на поверхность!
Все наши любимые звёзды сосали!
Напоминает передачу Малахова!
-Ты сосала?
-Нет!?
А от кого ты забеременела ?
- Я девственница!
А ДНК всех наших рабочих сверим?
-Да конечно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6730
4 октября 2019, 18:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горе-творец:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13270
4 октября 2019, 16:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 4 октября 2019, 14:50
Гонарар)) А у вас награды есть и заслуги, чтобы гонорары то просить? В том и проблема, что пока у тебя за душой ничего нет, но хочешь иметь приходиться, либо рождаться уникумом, либо унижаться.
Это она так шутит. Она бы не стала меня огорчать

CheChen (Киноакадемик), постов: 13270
4 октября 2019, 16:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 4 октября 2019, 14:55
А о чем фильм? )
О влечении мужчин к женским телам

Sakura (Киноман), постов: 5185
4 октября 2019, 15:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Доигрался)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
4 октября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова поехали???;(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13070
4 октября 2019, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 октября 2019, 15:05
Тут дело будет в том, о чем изначально договаривалась, и что потом было по факту
Тут согласна, если актрисе сначала говорят одно, а потом заставляют делать другое - это подлость. Но в заметке вроде о подобном не сказано. А если актрисе сразу сказали "я снимаю сцены секса максимально правдоподобно, откажитесь если не согласны", а они соглашаются - тогда всё честно и чисто.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20054
4 октября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 октября 2019, 14:39
Ужас какой (нет). Режиссёр может снимать так, как считает нужным, если он склонен к натурным съёмкам - то это проблема актрисы, если она к таким съёмкам не готова.
А уж про "рамки стандартов" ...
Тут дело будет в том, о чем изначально договаривалась, и что потом было по факту

Holt (Киноман), постов: 6238
4 октября 2019, 14:55
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 14:41
Давай в мой фильм. Я режиссер =D
А о чем фильм? )