Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации" студенток

Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации" студенток

Популярного голливудского актера, продюсера и режиссера Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации". Как сообщает издание TMZ, такие обвинения выдвинули бывшие студентки основанной Франко актерской школы Сара Титер-Каплан и Тони Галь.

Согласно исковому заявлению, Франко предлагал им роли в независимых фильмах, которые он продюсировал или режиссировал. Проблема заключалась в том, что они должны были сделать, чтобы получить эти роли. Женщины утверждают, что Франко систематически нарушал несколько основных принципов киноиндустрии, касающихся съемок эротических сцен. В частности, "молодых слушательниц актерских курсов склоняли к участию в имитируемых половых актах, которые выходили далеко за рамки стандартов в отрасли".

В документах одна из истиц ссылается на сцену оргии, во время съемок которой Франко велел женщинам "снять пластиковые щитки, прикрывающие их половые органы, когда он имитировал оральный секс с ними".

Она также утверждает, что Джеймс Франко злился на актрис, "которые отказывались ходить топлесс или участвовать в его сексуальных экспериментах", и их заменяли другие женщины. Официальные представители самого актера пока не прокомментировали эти претензии.

Источник: TMZ
04.10.2019 14:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Anvar (Зритель), постов: 286
4 октября 2019, 22:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Мне кажется такие моменты указываются в контракте актера. Поэтому если Франко выходил за рамки договора. То в принципе его можно осудить. Но с другой стороны Леа Сейду, Ева Грин, Анджелина Джоли, Роберт Паттинсон и просто кучу других актеров тоже выходили за пределы стандарта

algoritn (Критик), постов: 8282
4 октября 2019, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Обычные будни как то всплывают на поверхность!
Все наши любимые звёзды сосали!
Напоминает передачу Малахова!
-Ты сосала?
-Нет!?
А от кого ты забеременела ?
- Я девственница!
А ДНК всех наших рабочих сверим?
-Да конечно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5387
4 октября 2019, 18:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горе-творец:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12116
4 октября 2019, 16:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 4 октября 2019, 14:50
Гонарар)) А у вас награды есть и заслуги, чтобы гонорары то просить? В том и проблема, что пока у тебя за душой ничего нет, но хочешь иметь приходиться, либо рождаться уникумом, либо унижаться.
Это она так шутит. Она бы не стала меня огорчать

CheChen (Киноакадемик), постов: 12116
4 октября 2019, 16:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 4 октября 2019, 14:55
А о чем фильм? )
О влечении мужчин к женским телам

Sakura (Киноман), постов: 5076
4 октября 2019, 15:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Доигрался)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18598
4 октября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова поехали???;(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
4 октября 2019, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 октября 2019, 15:05
Тут дело будет в том, о чем изначально договаривалась, и что потом было по факту
Тут согласна, если актрисе сначала говорят одно, а потом заставляют делать другое - это подлость. Но в заметке вроде о подобном не сказано. А если актрисе сразу сказали "я снимаю сцены секса максимально правдоподобно, откажитесь если не согласны", а они соглашаются - тогда всё честно и чисто.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19514
4 октября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 октября 2019, 14:39
Ужас какой (нет). Режиссёр может снимать так, как считает нужным, если он склонен к натурным съёмкам - то это проблема актрисы, если она к таким съёмкам не готова.
А уж про "рамки стандартов" ...
Тут дело будет в том, о чем изначально договаривалась, и что потом было по факту

Holt (Киноман), постов: 6245
4 октября 2019, 14:55
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 14:41
Давай в мой фильм. Я режиссер =D
А о чем фильм? )