px

Объявлено название приквела "Голодных игр"

04.10.2019 18:51
Объявлено название приквела Голодных игр

Сьюзен Коллинз расскажет предысторию популярной серии

Писательница Сьюзен Коллинз выполнила свое обещание - порадовать поклонников серии произведений "Голодные игры" приквелом. Анонсированная в начале лета книга обрела название - "Балада о певчих птицах и змеях".

Как сообщает издание Comic Book, ее релиз состоится 19 мая 2020 года сразу в нескольких станах - США, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии и Австралии. Первый тираж составит два с половиной миллиона экземпляров.

Известно, что действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". Как говорила сама писательница, с помощью этой книги "она хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания". Ожидается, что речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями.

Что касается перспектив экранизации этого романа, то студия Lionsgate уже подтвердила готовность перенести его события на большие экраны. "Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорилось в заявлении студии, опубликованном летом.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2019, 11:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
помните время, когда на сайте конкурсы бомбили и людей было море

Веном (Критик), постов: 773
5 октября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 8:01
Нееееееееееет.....
Дааааааааааааа!!!!!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 8:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нееееееееееет.....

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
5 октября 2019, 2:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 0:06
Ну, просто в этот жанр пришло очень много не сильно талантливых людей, так как он стал моден.
Самое интересное даже не это само по себе, а то почему они приперлись и кто и почему этим проходимцам доверил бюджеты. Рыбак рыбака)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
5 октября 2019, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 4 октября 2019, 23:49
"Фантастические... твари! и где они? а также прочие дивергенты. Начало начал" ))
Ну, просто в этот жанр пришло очень много не сильно талантливых людей, так как он стал моден.


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
4 октября 2019, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
KathyK писал(а) 4 октября 2019, 23:55
Помню, были времена,когда она обещала написать приквел про Хеймитча, а тут прям рванула гораздо дальше...Ну а почему ...
Скажем так, время глупых антиутопий,которые сделаны как под копирку, прошло:) Сам жанр сильно старше нас и всех нас переживет:)

Demi2 (Критик), постов: 566
4 октября 2019, 23:56
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Жду но мода подростковые антыутопии прошла давно

KathyK (Критик), постов: 1097
4 октября 2019, 23:55
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню, были времена,когда она обещала написать приквел про Хеймитча, а тут прям рванула гораздо дальше...Ну а почему бы нет? Правда, короткое мгновение популярности антиутопий/утопий уж прошел

KathyK (Критик), постов: 1097
4 октября 2019, 23:53
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2019, 19:31
Господи, и к этому снимут фильм, не пойми какой главной героиней, то я вообще с обрыва сигану
Ну уж не надо так радикально)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 октября 2019, 23:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Фантастические... твари! и где они? а также прочие дивергенты. Начало начал" ))