Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлено название приквела "Голодных игр"

Объявлено название приквела "Голодных игр"

Писательница Сьюзен Коллинз выполнила свое обещание - порадовать поклонников серии произведений "Голодные игры" приквелом. Анонсированная в начале лета книга обрела название - "Балада о певчих птицах и змеях".

Как сообщает издание Comic Book, ее релиз состоится 19 мая 2020 года сразу в нескольких станах - США, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии и Австралии. Первый тираж составит два с половиной миллиона экземпляров.

Известно, что действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". Как говорила сама писательница, с помощью этой книги "она хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания". Ожидается, что речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями.

Что касается перспектив экранизации этого романа, то студия Lionsgate уже подтвердила готовность перенести его события на большие экраны. "Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорилось в заявлении студии, опубликованном летом.

Источник: Comic Book
04.10.2019 18:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Dienn (Киноман), постов: 308
4 октября 2019, 22:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только рейтинг R пожалуйста :)

Holt (Зритель), постов: 2342
4 октября 2019, 21:48
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 4 октября 2019, 19:01
Хиар ви гоу эгэн
Энд каминг сун )

Rimdar (Зритель), постов: 1911
4 октября 2019, 21:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Sören писал(а) 4 октября 2019, 20:35
!!!!!!!! ГОСПОДИ, ВО ДАЮТ, И РУКИ У НИХ НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ ПИСАТЬ ТАК МНОГА БУКАФФ!!!!!!!!!!
Выживают как могут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10120
4 октября 2019, 20:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 октября 2019, 19:01
Хиар ви гоу эгэн
Да всем уже понятно, что ты немного спик инглиш

Sören (Зритель), постов: 101
4 октября 2019, 20:35
Аватарка пользователя Sören
!!!!!!!! ГОСПОДИ, ВО ДАЮТ, И РУКИ У НИХ НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ ПИСАТЬ ТАК МНОГА БУКАФФ!!!!!!!!!!

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 548
4 октября 2019, 19:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, и к этому снимут фильм, не пойми какой главной героиней, то я вообще с обрыва сигану

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 548
4 октября 2019, 19:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!?! Я был сыт по горло ещё прошлыми книгами! Про "экранизации" я вообще молчу!

drakula (Критик), постов: 29866
4 октября 2019, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждём конкурсы и девушек

Boss (Критик), постов: 11260
4 октября 2019, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хиар ви гоу эгэн