Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

В американском городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, один из кинотеатров, в котором предполагалось показывать фильм "Джокер" были закрыт, так как полицейское управление получило некую информацию "угрожающего содержания". Об этом сообщает издание LA Times.

Стражи порядка не уточнили степень угрозы и ее суть, однако все вечерние сеансы 3 октября 2019 года были отменены. "Мы отнеслись к угрозе серьезно и проводим соответствующие следственные действия", - прокомментировала пресс-секретарь полицейского управления.

Отметим, что прокат "Джокера" начался в США в обстановке крайней нервозности. В крупных городах, например, в Нью-Йорке, усиленные наряды полиции патрулируют территории прилегающие к кинотеатрам, а в внутри дежурят офицеры в штатском.

Федеральное Бюро Расследований отчиталось о том, что "мониторит определенную активность" в социальных сетях, а руководство армии США инструктировало своих военнослужащих, как вести себя в случае вооруженного нападения на кинотеатр во время сеанса.

Все это подогрело дополнительный интерес к проекту, который стартовал в Северной Америке с новым рекордом октябрьского проката.

Источник: LA Times
04.10.2019 23:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 15:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 11:54
С добрым утром!))Полистайте свои предыдущие коменты и поймете почему)А с творчествам Скорсезе я знаком очень хорошо,и совсем не по инфе с нета)Да и делать заключение о человеке по интернет писулькам-во ...
И вам доброе утро!))) Ну раз хорошо знакомы, тогда поделитесь чем ранний Скорсезе отличается от позднего?

Мою логику вы не знаете. Ваши представления о ней - это ваши фантазии. Дауни бывший наркоман, а Скорсезе по вашему завязал?

Руслаг (Зритель), постов: 426
6 октября 2019, 11:54
Аватарка пользователя Руслаг
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 11:34
А почему вы решили, что я не смотрел его фильмы? Вы судя по вашим фантазиям даже ни один не смотрели.
С добрым утром!))Полистайте свои предыдущие коменты и поймете почему)А с творчествам Скорсезе я знаком очень хорошо,и совсем не по инфе с нета)Да и делать заключение о человеке по интернет писулькам-во это и есть детский сад!)Да и по вашей логике фильмы с участием бывшего наркомана Дауни детям категоричеки противопоказаны))

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 11:10
Было б у вас свое мнение-вы б не судили об одном из самых знаменитых режиссеров в истории по инфе с нета,а хотя бы для начала посмотрели его фильмы))А так только и делаете,что бубните себе под нос
...
А почему вы решили, что я не смотрел его фильмы? Вы судя по вашим фантазиям даже ни один не смотрели.

Руслаг (Зритель), постов: 426
6 октября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Руслаг
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 3:14
Ну что тут сказать) Венеция это Италия, если вы не в курсе, и не более)))
Прислушиваться к мнению спеца, не означает не иметь собственного мнения)))
А вот безосновательно отрицать мнение спеца ...
Было б у вас свое мнение-вы б не судили об одном из самых знаменитых режиссеров в истории по инфе с нета,а хотя бы для начала посмотрели его фильмы))А так только и делаете,что бубните себе под нос
в защиту местных "спецов")

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15566
6 октября 2019, 8:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 октября 2019, 20:55
Как же мне тебя не хватало!)
И мне!;)

Soundwave (Киноман), постов: 1614
6 октября 2019, 8:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 9:45
Его забудут уже вскоре после наградного сезона:) Леджер так и останется лучшим Джокером:)
Марвеловские пустышки забывают уже через неделю)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 3:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 23:31
Да что тут обьяснять..если товарищ не понимает,что "Венецианский кинофестиваль"-это гораздо больше чем Италия,США и Чукотка))
Если "Венецианский кинофестиваль" "гораздо больше" для ВАС чем все остальное. Это не значит, что для ДРУГИХ он что-то значит) Любите судить других по себе?

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 3:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Decode_ писал(а) 5 октября 2019, 22:28
Делая подобные сравнения подобные сравнения вы явно не умный не смотря на ваш стаж
А вы тут прибором, что ли каким мерите кто умный, а кто нет?))) А вот судить людей по себе это явно не признак большого ума.

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 3:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 22:37
Ну что тут сказать...Оскар это Америка,если вы не в курсе,и не более)))Да и про 30-й стаж-ну ооочень натянуто)Я кино смотрю не меньше по стажу,и начал кстати с "Удела Салема"и "Нечто"(хотя ...
Ну что тут сказать) Венеция это Италия, если вы не в курсе, и не более)))
Прислушиваться к мнению спеца, не означает не иметь собственного мнения)))
А вот безосновательно отрицать мнение спеца и называть фантазии своим мнением, это значит не иметь собственного мнения и быть фантазером, ничего не умеющим обосновать и легко затыкаемым в полемике.

Руслаг (Зритель), постов: 426
5 октября 2019, 23:31
Аватарка пользователя Руслаг
HuntGod писал(а) 5 октября 2019, 22:50
Руслаг имел виду фильм по комиксам.А Титаник, Матрица, ВК не относятся к фильмам, которые снимались по комиксам))
Да что тут обьяснять..если товарищ не понимает,что "Венецианский кинофестиваль"-это гораздо больше чем Италия,США и Чукотка))