Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

В американском городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, один из кинотеатров, в котором предполагалось показывать фильм "Джокер" были закрыт, так как полицейское управление получило некую информацию "угрожающего содержания". Об этом сообщает издание LA Times.

Стражи порядка не уточнили степень угрозы и ее суть, однако все вечерние сеансы 3 октября 2019 года были отменены. "Мы отнеслись к угрозе серьезно и проводим соответствующие следственные действия", - прокомментировала пресс-секретарь полицейского управления.

Отметим, что прокат "Джокера" начался в США в обстановке крайней нервозности. В крупных городах, например, в Нью-Йорке, усиленные наряды полиции патрулируют территории прилегающие к кинотеатрам, а в внутри дежурят офицеры в штатском.

Федеральное Бюро Расследований отчиталось о том, что "мониторит определенную активность" в социальных сетях, а руководство армии США инструктировало своих военнослужащих, как вести себя в случае вооруженного нападения на кинотеатр во время сеанса.

Все это подогрело дополнительный интерес к проекту, который стартовал в Северной Америке с новым рекордом октябрьского проката.

Источник: LA Times
04.10.2019 23:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
HuntGod (Критик), постов: 44539
5 октября 2019, 22:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 октября 2019, 21:27
Общественный резонанс по моему у вас в голове. Это мелочи по сравнению с Тиаником, Матрицей, Властелином Колец, Звездными Войнами и Аватаром
Руслаг имел виду фильм по комиксам.А Титаник, Матрица, ВК не относятся к фильмам, которые снимались по комиксам))

Руслаг (Зритель), постов: 541
5 октября 2019, 22:37
Аватарка пользователя Руслаг
Mr Ma писал(а) 5 октября 2019, 21:29
Венецианский киносмотр - это Италия. Для США Италия, что для РФ Чукотка. Считаете себя умнее специалиста с 30 летним стажем? Ну ну)))
Ну что тут сказать...Оскар это Америка,если вы не в курсе,и не более)))Да и про 30-й стаж-ну ооочень натянуто)Я кино смотрю не меньше по стажу,и начал кстати с "Удела Салема"и "Нечто"(хотя и был совсем мал в это время,но впечатления на всю жизнь),и имею право на свое линое мнение,не зависимое от других)А если у вас его нет,то продолжайте слепо быть ведомым спецами с 30-м стажем))

Decode_ (Зритель), постов: 226
5 октября 2019, 22:28
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 5 октября 2019, 21:29
Венецианский киносмотр - это Италия. Для США Италия, что для РФ Чукотка. Считаете себя умнее специалиста с 30 летним стажем? Ну ну)))
Делая подобные сравнения подобные сравнения вы явно не умный не смотря на ваш стаж

Mr Ma (Киноман), постов: 3806
5 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 20:09
В "Венецианском киносмотре",если вы не в курсе где он победил-а это дороже многих оскаров,которые нынче скатились очень глубоко)
Венецианский киносмотр - это Италия. Для США Италия, что для РФ Чукотка. Считаете себя умнее специалиста с 30 летним стажем? Ну ну)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3806
5 октября 2019, 21:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 20:05
А что тут доказывать))"Джокер"у уже вошел в историю как первый фильм по мотивам комикса,который не только участвовал в главном конкурсе,но и победил в нем-а эта уже дорогого стоит)Ну и такого ...
Общественный резонанс по моему у вас в голове. Это мелочи по сравнению с Тиаником, Матрицей, Властелином Колец, Звездными Войнами и Аватаром

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
5 октября 2019, 20:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 19:27
У каждого своё мнение!;) и не нужно обзываться!!!!
Как же мне тебя не хватало!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10128
5 октября 2019, 20:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 октября 2019, 20:30
Не прогуливайте уроки. Джокер от Дс, но внутри печальная подделка. Зрителей уже предупреждали, но не все же в курсе..
Перестань, я уже не могу =D

SпартаK (Критик), постов: 3704
5 октября 2019, 20:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 5 октября 2019, 20:30
Не прогуливайте уроки. Джокер от Дс, но внутри печальная подделка. Зрителей уже предупреждали, но не все же в курсе..
сказал человек который обещал даже экранку Джокера не смотреть )фильм не видел но осуждает)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 842
5 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 октября 2019, 18:19
Да какая шумиха.. Это всё негативный хайп, Дс опять теряет репутацию.. крч фиаско.
Ну что сказать... да тут и говорить особо не надо! Юмор зачет, так держать!!!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 842
5 октября 2019, 20:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 октября 2019, 20:30
Не прогуливайте уроки. Джокер от Дс, но внутри печальная подделка. Зрителей уже предупреждали, но не все же в курсе..
JENIK, JENIK, мдее! Тебе надо на передачу к Петросяну, что, что а юмор зачетный!