px

Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

06.10.2019 11:35
Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

Знаменитый актер, уверен, что многим не нравятся фильмы мэтра

Знаменитый голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал заявление режиссера Мартина Скорсезе по поводу экранизаций комиксов Marvel, которые голливудский мэтр не считает кинофильмами. По мнению Джексона, далеко не всем нравится творчество самого Скорсезе.

"Я не обращаю внимания на такое. Это ведь все равно, что сказать, будто Багс Банни не смешной. Фильмы есть фильмы. Знаете, ведь не все любят его работы. Они пользуются успехом, но не у всех. Я знаю, что очень многим итало-американцам не нравится, как именно он их изображает в своих картинах. У всех свое мнение, не вижу никаких проблем. Это не должно кого-то заставить отказаться от создания фильмов", - сказал он.

Напомним, что Мартин Скорсезе признался, что "не смотрит фильмы по мотивам комиксов, хоть и пытался". По его мнению, они больше напоминают "тематические парки", а не "способ передать эмоции от одного человека другому". Свое сожаление по этому поводу уже выразили режиссеры Джеймс Ганн и Джосс Уидон, снявшие одни из самых успешных фильмов по комиксам. В частности, Ганн сказал, что не понимает, как можно осуждать чьи-то работы, не смотря их.

Отметим также, что экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала в 2019 году самым кассовым кинопроектом в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 16:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks.48 писал(а) 6 октября 2019, 16:39
[Текст комментария удален модератором]
Не щадите вы себя =D

Demi2 (Критик), постов: 566
6 октября 2019, 16:38
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 6 октября 2019, 16:12
Очередной "выстрел в ногу")
Ты чё такой Серьёзный?

Sören (Зритель), постов: 98
6 октября 2019, 16:31
Аватарка пользователя Sören
У Скорсезе не только оскары, у него ещё и Пальмовая ветка есть. Хотя Сэм Джексон прав, то что сказал Скорсезе чистой воды критиканство.

piter (Киноман), постов: 3116
6 октября 2019, 16:12
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demi2 писал(а) 6 октября 2019, 16:08
А фанаты скорсезе уже таблеткы от склироза принимали ? Артрит не помешает фанатам скорсезе спать меня отправить?
Очередной "выстрел в ногу")

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 16:10
Зашкар однако =D
Зашквар то естЯ


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demi2 писал(а) 6 октября 2019, 16:08
А фанаты скорсезе уже таблеткы от склироза принимали ? Артрит не помешает фанатам скорсезе спать меня отправить?
Зашкар однако =D

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 октября 2019, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 16:00
Хотя даже самый слабый фильм Мартина получил оскар и высочайшие оценки у критиков)
5 оскаров при 3-х оскаров Пантеры)))Сильно)))

Demi2 (Критик), постов: 566
6 октября 2019, 16:08
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 6 октября 2019, 15:49
Ахахаха не смеши мои носки,да с вашей марвеловской семьей,лехко справятся фанаты барби и белоснежки.))) А фанаты ...
А фанаты скорсезе уже таблеткы от склироза принимали ? Артрит не помешает фанатам скорсезе спать меня отправить?

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 октября 2019, 16:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 16:00
Хотя даже самый слабый фильм Мартина получил оскар и высочайшие оценки у критиков)
Это WIN!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 16:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 октября 2019, 15:59
Хуже *
Хуже, но лучше*