Меню сайта
На главную страницу

Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

Знаменитый голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал заявление режиссера Мартина Скорсезе по поводу экранизаций комиксов Marvel, которые голливудский мэтр не считает кинофильмами. По мнению Джексона, далеко не всем нравится творчество самого Скорсезе.

"Я не обращаю внимания на такое. Это ведь все равно, что сказать, будто Багс Банни не смешной. Фильмы есть фильмы. Знаете, ведь не все любят его работы. Они пользуются успехом, но не у всех. Я знаю, что очень многим итало-американцам не нравится, как именно он их изображает в своих картинах. У всех свое мнение, не вижу никаких проблем. Это не должно кого-то заставить отказаться от создания фильмов", - сказал он.

Напомним, что Мартин Скорсезе признался, что "не смотрит фильмы по мотивам комиксов, хоть и пытался". По его мнению, они больше напоминают "тематические парки", а не "способ передать эмоции от одного человека другому". Свое сожаление по этому поводу уже выразили режиссеры Джеймс Ганн и Джосс Уидон, снявшие одни из самых успешных фильмов по комиксам. В частности, Ганн сказал, что не понимает, как можно осуждать чьи-то работы, не смотря их.

Отметим также, что экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала в 2019 году самым кассовым кинопроектом в истории.

Источник: Twitter
06.10.2019 11:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 122
El Gringo (Зритель), постов: 122
11 октября 2019, 20:52
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Мартин Скорсезе выразил своё мнение и восприятие данных фильмов, не вижу причины для столь масштабного осуждения.

Sören (Зритель), постов: 101
7 октября 2019, 9:53
Аватарка пользователя Sören
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 9:49
Эту меня в институте было, занятия по философии. Задание преподавателя - «как вы считаете, что хотел сказать философ этими словами?». Но не дай ... чтобы твоё мнение было отличное от ее!;))))
Вот вот у меня такой же препод был, но при этом хорохорился, что он внесистемный философ. Да все они такие.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18585
7 октября 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 октября 2019, 9:41
В наше время собственное мнение становится чем-то странным и непостижимым, раз на него все реагируют так
Эту меня в институте было, занятия по философии. Задание преподавателя - «как вы считаете, что хотел сказать философ этими словами?». Но не дай ... чтобы твоё мнение было отличное от ее!;))))

Maiki (Киноман), постов: 6546
7 октября 2019, 9:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В наше время собственное мнение становится чем-то странным и непостижимым, раз на него все реагируют так

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 октября 2019, 2:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
sks.48 писал(а) 7 октября 2019, 2:24
[Текст комментария удален модератором]
Так где они примитивны?

mr.Karabasof (Новичок), постов: 31
6 октября 2019, 20:24
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 6 октября 2019, 18:56
Мартын кажишь не туда камень бросил...Фанатов марвел больше чем фанатов его творчества...
Это то и печально.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
6 октября 2019, 18:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 6 октября 2019, 18:56
Мартын кажишь не туда камень бросил...Фанатов марвел больше чем фанатов его творчества...
Поэтому многих и зашибло, крик какой стоит.

Sakura (Киноман), постов: 5076
6 октября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Мартын кажишь не туда камень бросил...Фанатов марвел больше чем фанатов его творчества...

Наруганг (Критик), постов: 3492