Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Нью-Йорке зрители покинули сеанс "Джокера" из-за агрессивного посетителя

В Нью-Йорке зрители покинули сеанс "Джокера" из-за агрессивного посетителя

В нью-йоркском кинотеатре AMC Empire 25, расположенном неподалеку от Таймс-Сквер, значительная часть зрителей покинула сеанс фильма "Джокер" из-за пугающего поведения одного из зрителей, который "плевался в других посетителей и бурно выражал свою радость всякий раз, как на экране происходило очередное убийство".

Примечательно, что служба безопасности кинотеатра среагировала лишь после того, как зал почти опустел. До этого смутьяна пытался утихомирить один из присутствовавших в зале. "Не все герои носят костюмы и маски", - прокомментировал один из благодарных зрителей.

Некоторые из свидетелей произошедшего заявляют, что видели, как нарушитель порядка опустошил бутылку текилы перед тем, как войти в зал. Полицейское управление города утверждает, что не располагает информацией об инциденте, так как не получало вызовов на место происшествия.

Отметим, что показы фильма "Джокер" в США проходят при усиленных мерах безопасности. Ранее полиция Нью-Йорка предупреждала, что кинотеатров будут дежурить патрули, а внутри могут находиться сотрудники в штатском для пресечения правонарушений.

Источник: Twitter
06.10.2019 15:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
Sobakolub (Зритель), постов: 3403
7 октября 2019, 9:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 9:40
Магрегор по тебе плачет!;)
О,с ним бы я вискаря тяпнул,прикольный чел))

Stefa (Критик), постов: 15541
7 октября 2019, 9:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 7 октября 2019, 9:36
Ну вот и я сейчас так же,а раньше да,каждую неделю UFC был)))
Магрегор по тебе плачет!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
7 октября 2019, 9:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 9:33
А я мирный, но главное семью не трогать!;)))))
Ну вот и я сейчас так же,а раньше да,каждую неделю UFC был)))

Stefa (Критик), постов: 15541
7 октября 2019, 9:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 7 октября 2019, 9:29
Был)Сейчас тихий,главное семью не трогать.
А я мирный, но главное семью не трогать!;)))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
7 октября 2019, 9:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 9:28
Страшный ты человек!;)
Был)Сейчас тихий,главное семью не трогать.

Stefa (Критик), постов: 15541
7 октября 2019, 9:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 7 октября 2019, 9:25
Если сильно достанут то практически да,ни число,ни масса значения для меня раньше не имели))
Страшный ты человек!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
7 октября 2019, 9:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 7 октября 2019, 8:55
С любым подерешься?
Если сильно достанут то практически да,ни число,ни масса значения для меня раньше не имели))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9975
7 октября 2019, 8:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 7 октября 2019, 8:44
Быстро лег бы у меня между рядами.Не люблю таких...
С любым подерешься?

Stefa (Критик), постов: 15541
7 октября 2019, 8:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 7 октября 2019, 8:44
Быстро лег бы у меня между рядами.Не люблю таких...
Ты же наш добряк!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
7 октября 2019, 8:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Быстро лег бы у меня между рядами.Не люблю таких...