px

В Нью-Йорке зрители покинули сеанс "Джокера" из-за агрессивного посетителя

06.10.2019 15:17
В Нью-Йорке зрители покинули сеанс Джокера из-за агрессивного посетителя

Смутьяна пришлось утихомиривать самим зрителям

В нью-йоркском кинотеатре AMC Empire 25, расположенном неподалеку от Таймс-Сквер, значительная часть зрителей покинула сеанс фильма "Джокер" из-за пугающего поведения одного из зрителей, который "плевался в других посетителей и бурно выражал свою радость всякий раз, как на экране происходило очередное убийство".

Примечательно, что служба безопасности кинотеатра среагировала лишь после того, как зал почти опустел. До этого смутьяна пытался утихомирить один из присутствовавших в зале. "Не все герои носят костюмы и маски", - прокомментировал один из благодарных зрителей.

Некоторые из свидетелей произошедшего заявляют, что видели, как нарушитель порядка опустошил бутылку текилы перед тем, как войти в зал. Полицейское управление города утверждает, что не располагает информацией об инциденте, так как не получало вызовов на место происшествия.

Отметим, что показы фильма "Джокер" в США проходят при усиленных мерах безопасности. Ранее полиция Нью-Йорка предупреждала, что кинотеатров будут дежурить патрули, а внутри могут находиться сотрудники в штатском для пресечения правонарушений.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Руслаг (Критик), постов: 2077
7 октября 2019, 1:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 7 октября 2019, 0:56
на русских комедиях у нас весь зал такой наверное сидит ,кричит и бухает
На нынешних русских комедиях без бутылки текиллы нечего делать)Ну как можно смотреть "Бабушку легкого поведения"трезвым))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
7 октября 2019, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на русских комедиях у нас весь зал такой наверное сидит ,кричит и бухает

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
7 октября 2019, 0:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 6 октября 2019, 21:28
В Штатах даже у детей есть стволы, если этот псих вытащит свой, пусть и зрители не дремлят и накормят его свинцом.
К сожалению это не во всех штатах. Думаете почему расстрелы в школах так долго длятся, никто не носит с собой оружие, а даже если кто-то взял то не спешит его применять.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 октября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 6 октября 2019, 21:24
хммм, согласен, вдруг у него пистолет, правильно сделали что не лезли, о семье надо думат, а не геройствовать
В Штатах даже у детей есть стволы, если этот псих вытащит свой, пусть и зрители не дремлят и накормят его свинцом.

Наруганг (Критик), постов: 4455
6 октября 2019, 21:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 17:13
Это показывает мотивацию сотрудников. Каждый думает если с ним что-то случится кто позаботится о его семье, кто ...
хммм, согласен, вдруг у него пистолет, правильно сделали что не лезли, о семье надо думат, а не геройствовать


Наруганг (Критик), постов: 4455
6 октября 2019, 21:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
усиленный режим, но этого чувака не заметили:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 19:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 6 октября 2019, 19:17
Кто в курсе будет ли этого Джокера дублировать тот ,кто дублировал Джокера Ноланского варианта?))) Недавно кстати ...
Нет, не будут

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 октября 2019, 19:19
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 октября 2019, 18:53
Ууууууу. Я думал вы врёте, а ведь правда! Я полетел. Если позовёт Фьюри, то скажите, что я пока недоступен, сорри.
Я никогда не вру...
Особенно детям.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 19:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 октября 2019, 18:53
Ууууууу. Я думал вы врёте, а ведь правда! Я полетел. Если позовёт Фьюри, то скажите, что я пока недоступен, сорри.
Золотце ты наш!))

nylol (Киноман), постов: 1915
6 октября 2019, 19:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кто в курсе будет ли этого Джокера дублировать тот ,кто дублировал Джокера Ноланского варианта?))) Недавно кстати слышал,в последнем форсаже Эльбу дублировал,голос того ,кто дублировал Бэйна.При себе думаю эээ... нет дружок,это голос Бэйна и навсегда,Эльбе не подходит,голос Бэйна-Тома Харди на русском.)))