px

В США на показе фильма "Джокер" возникла паника

В США на показе фильма Джокер возникла паника

Полиция задержала мужчину, напугавшего зрителей

На показе фильма "Джокер" в кинотеатре американского города Лонг-Бич возникла паника из-за поведения одного из зрителей. Как сообщает издание Long Beach Post, во вечернего время сеанса неизвестный мужчина встал со своего места и вышел и подошел к экрану. На спине у него был большой рюкзак.

Утверждается, что мужчина стал пристально осматривать зал, что сильно напугало остальных зрителей, решивших, что у него есть оружие. Через несколько минут зал опустел. Прибывшие по вызову наряды полиции задержали нарушителя. Проводится расследование.

Это уже второй инцидент связанный с фильмом "Джокер". Ранее в другом городе один из зрителей плевался в своих соседей и бурно выражал свою радость, когда на экране происходило очередное убийство. Охрана кинотеатра долго не вмешивалась в ситуацию, поэтому утихомиривать буяна пришлось одному из присутствовавших.

Прокат "Джокера" проходит в условиях повышенных мер безопасности. Власти опасались, что обилие реалистичного насилия в картине может "вдохновить" кого-то на совершение правонарушений в реальности. ФБР отслеживало активность в социальных сетях.

Источник новости: Long Beach Post
07.10.2019 10:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 112
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 октября 2019, 11:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 11:44
Так, напомните, мы на вы или ты?;)
надо договориться на будущее что б не путаться

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 11:41
Так ты же не пошел резать людей из за политиков не?)) Значит ты не такой
Кто сказал, что нет....?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 7 октября 2019, 11:40
Что вы имеете против свободных от стен французских хиппи)?
Так, напомните, мы на вы или ты?;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 октября 2019, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 11:36
Так этот Джокер не психопат, а обезьяна которому в руки дали пистолет. В обществе есть такие люди. Они эмоционально ...
Ой, что-то не встречал) Я сам живу с матерью, без отца, в стране, где происходит то, что еще 6 лет назад казалось бредом, но вот как-то не тянет меня людей убивать, привлекать внимание к себе. Совершаю ошибки, без них никак, но все де нахожу другие варианты их исправления) А Артур кто? Просто слегка утрированная версия "солнечного мальчика" в теле взрослого мужчины)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
7 октября 2019, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 11:40
Ох, и ты ту да же.... я деградант, от фильма в восторге, лучший фильм 2019 гола!;)
Так ты же не пошел резать людей из за политиков не?)) Значит ты не такой


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 октября 2019, 11:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 11:39
«Да вы батенька хам!»;)
Что вы имеете против свободных от стен французских хиппи)?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
7 октября 2019, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 11:39
«Да вы батенька хам!»;)
Так клошаров надо бояться))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 11:30
Ну так фильм деградирует до такого уровня, чтобы "эмоционально" установить связь с такими людьми. Если бы ...
Ох, и ты ту да же.... я деградант, от фильма в восторге, лучший фильм 2019 гола!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 7 октября 2019, 11:22
Естественно, кто ж спорит, кому то и образ клошара по нраву
«Да вы батенька хам!»;)

Holt (Киноман), постов: 6216
7 октября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 11:36
Так этот Джокер не психопат, а обезьяна которому в руки дали пистолет. В обществе есть такие люди. Они эмоционально ...
Хоть одну цепочку логики в студию )