px

Премьера трейлера финального сезона сериала "Викинги"

07.10.2019 22:43
Премьера трейлера финального сезона сериала Викинги

Одну из главных ролей сыграл Данила Козловский

Портал "Новости кино" представляет трейлер финального сезона популярного телевизионного сериала "Викинги", в котором одну из главных ролей сыграл известный российский актер Данила Козловский, которому довелось сыграть в проекте телеканала History Вещего Олега.

Напомним, что, согласно русским летописям, именно Вещий Олег,а не Рюрик является основателем Древнерусского государства. Будучи регентом при малолетнем сыне Рюрика Игоре, он захватил Киев и фактически установил полный контроль над знаменитым торговым путем "из варяг в греки". В дальнейшем совершал походы на Византию. По легенде принял смерть "от коня своего", точнее о яда змеи, которая выползла из черепа его коня.

Съемки шестого сезона проходили в Исландии. Показ начнется с 4 декабря 2019 года с демонстрации двухчасового эпизода. Сериал пользовался большой популярностью, в среднем каждый его эпизод привлекал более семи миллионов зрителей. "Викинги" претендовали на ряд престижных наград, в том числе и главную независимую кинопремию России KinoNews.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 октября 2019, 10:55
Чё, типа лес нелегально не вырубают в больших объёмах?
У нас тут представитель счетной палаты сказала, что лес откровенно воруют, прошло две недели ее сняли. А заявление было такое- Все у нас хорошо!;) все видео очевидцев и прочее это все фейк!;)

John23 (Критик), постов: 25832
8 октября 2019, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 октября 2019, 9:55
Только не это. Даже не знаю какой сериал далее смотреть кроме Ведьмака((
Рика и Морти смотри:))

John23 (Критик), постов: 25832
8 октября 2019, 10:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 октября 2019, 9:35
да в данном случае дело не в пабликах, а в том, что промыли дитяте мозги, вот он и пишет такое, живя в другой стране. ...
Чё, типа лес нелегально не вырубают в больших объёмах?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 октября 2019, 10:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 8 октября 2019, 8:44
Пацаны, ну теперь я даже не знаю, если вы не поддержите меня в предстоящей нашей премии проголосовав за Викингов ...
А что за премия?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 октября 2019, 10:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 8 октября 2019, 9:51
Давайте уже заканчивайте,я сериал люблю но он затянулся.
Не могут. Это беда капитализма, пока что-то продается надо продавать до полного конца продаж. Интенсивная рубка бабла вместо экстенсивной


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 октября 2019, 10:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 8 октября 2019, 10:07
Сериал хороший но он пошел по пути многих,а именно начал тянуть резину.Всё таки сюжет держался во многом на харизматичном ...
Согласен. После смерти Рагнара уже пошел сиквел о его старшем сыне.

Sakura (Киноман), постов: 6038
8 октября 2019, 10:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это последний сезон

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 октября 2019, 10:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 8 октября 2019, 9:55
Только не это. Даже не знаю какой сериал далее смотреть кроме Ведьмака((
Сериал хороший но он пошел по пути многих,а именно начал тянуть резину.Всё таки сюжет держался во многом на харизматичном Рагнаре,и заменить его никто не смог.Майерс был не плох но быстро выпилился,а метания сыновей уже достаточно поднадоели.Я понимаю что история естественно не всегда насыщена событиями,да и вообще чаще всего нудная и тягучая,но для художественного произведения важна динамика и концентрация на интересных персонажах,а значит пора уходить так сказать на пике и пока помидоры в экран не полетели.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 10:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из за чего шумиха то?;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 октября 2019, 9:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 октября 2019, 9:49
1.Не было никакой Киевской Руси. Была просто Русь и на первых порах это название применялось только к территории ...
Просто не смотришь из принципа. Ну окэй