px

Роберт Дауни мл назвал претензии Мартина Скорсезе "бессмысленными"

08.10.2019 23:59
Роберт Дауни мл назвал претензии Мартина Скорсезе бессмысленными

Актер прокомментировал критику знаменитого режиссера

Исполнитель роли Железного Человека в киновселенной Marvel Роберт Дауни мл. прокомментировал критические заявления знаменитого голливудского режиссера Мартина Скорсезе, который сказал, что не расценивает экранизации комиксов как "кино", но считает их "ближе к тематическим паркам".

"Я ценю его мнение, как и все другие. Нам нужны различные взгляды, чтобы мы могли выбрать нечто среднее и двигаться дальше. Но это все равно что сказать: "Говард Стерн - это не радио. Это бессмысленно", - сказал актер. Что касается нежелания Walt Disney поддержать выдвижение Роберта Дауни мл. на соискание премии Американской Киноакадемии за 2019 год, то оказалось,что это сам актер отговорил руководство компании делать это. "Были какие-то разговоры на эту тему, но я им сказал: "Давайте не будем", - уточнил он.

Отметим, что вклад Роберта Дауни мл. в грандиозный успех киновселенной Marvel трудно переоценить. Именно с успеха фильма "Железный человек" эта франшиза берет свое начало. На момент написания данной заметки ее совокупные кассовые сборы превысили 23 миллиарда долларов.

Напомним также, что свое несогласие с определением Скорсезе уже выразили другие участники проекта, в том числе Джеймс Ганн и Джосс Уидон.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:42
О фильме посмотрев трейлер конечно же не сужу, лишь делаю предположения стоит тратить время на его просмотр или ...
Я запомню!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:41
Ну спокойно относится можно ко многому, а вот считать что правильно а что нет можно по разному. Вы же не считаете ...
Ну вот, вам де не мешает голословно обзывать его проходимцем.... кем он конечно же не является!;) Он весьма корректно высказал свою позицию, своё мнение, и все.... Аргументировано и честно!;) видимо должен был рассыпаться в комплиментах!;))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 октября 2019, 8:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:36
Вы же судите о фильме, посмотрев лишь трейлер!;)
О фильме посмотрев трейлер конечно же не сужу, лишь делаю предположения стоит тратить время на его просмотр или нет, не более

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 октября 2019, 8:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:35
Такое было и не раз, лично я спокойно к этому отношусь!;) Еще раз, он сказал лишь то, что смотрел часть (пытался), но ...
Ну спокойно относится можно ко многому, а вот считать что правильно а что нет можно по разному. Вы же не считаете голословность правильным поведением?
Задело только фанатиков. Размышляющие отнеслись к этому равнодушно, всем по банану. Малограмотные начали оправдываться. Но в целом просто большему количеству людей стало ясно кто такой проходимец Мартин.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 9 октября 2019, 8:40
Дауни мл. красава
Это да, осень корректно ответил!;) на корректный ответ!;)


Sakura (Киноман), постов: 6038
9 октября 2019, 8:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дауни мл. красава

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:32
Ну если человек на весь мир высказывает мнение о работах коллег по цеху, по вашему оно должно быть голословным? ...
Вы же судите о фильме, посмотрев лишь трейлер!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:32
Ну если человек на весь мир высказывает мнение о работах коллег по цеху, по вашему оно должно быть голословным? ...
Такое было и не раз, лично я спокойно к этому отношусь!;) Еще раз, он сказал лишь то, что смотрел часть (пытался), но не смог, не его это, они из серии аттракцион (что на мой взгляд для фильма с бюджетом под 200 и графикой на весь хронометраж) весьма яркое название!;) Видимо всех задело, что он не сказал мол, это высокохудожественное кино для состоявшихся личностей?!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 октября 2019, 8:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:28
И что, или он должен посмотреть все 23 фильма (или сколько их уже), что бы высказать мнение....он видел часть и верно ...
Ну если человек на весь мир высказывает мнение о работах коллег по цеху, по вашему оно должно быть голословным? Вам понравилось бы если о ваших рецензиях высказывали мнение не читая их?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 октября 2019, 8:24
Он ничего не сказал обидного, но он сказал не посмотрев фильмы
И что, или он должен посмотреть все 23 фильма (или сколько их уже), что бы высказать мнение....он видел часть и верно судит, что пока они для него не интересны, для него! Это ключевое!;)