Меню сайта
На главную страницу
Трансляция Оскар-2021

Warner Bros. отказалась показывать режиссерскую версию "Прирожденных убийц"

Warner Bros. отказалась показывать режиссерскую версию "Прирожденных убийц"

Киностудия Warner Bros. не разрешила представить зрителям режиссерскую версию знаменитого фильма Оливера Стоуна "Прирожденные убийцы", которой в 2019 году исполнилось 25 лет. Как рассказал сам режиссер, он планировал отметить юбилей картины показом в голливудском кинотеатре Egyptian Theatre, "гораздо более жесткого варианта, чем тот, что был в прокате", но получил отказ.

"Они до сих по ужасно боятся этого фильма. Это ведь было в 1994 году, Четверть века назад. А они до сих пор напуганы. И это при том. что они выпустили "Джокера" в эти выходные, но говорят мне: "Нельзя показывать настолько жесткий фильм", - посетовал он.

По словам Стоуна, в свое время ему пришлось приложить много усилий, чтобы этот проект вообще состоялся. "Я рад, что фильм все-таки был снят. Никто в студии Warner Bros, не хотел делать его. Никто. И Вуди (Харрельсон) был последним человеком в списке, которого они хотели бы видеть в этой роли", - добавил режиссер.

Напомним, что в картине также снимались Томми Ли Джонс, Роберт Дауни мл., Джульетт Льюис, Эван Хэндлер, Эшли Джадд, Том Сайзмор и другие актеры. Оливер Стоун был номинирован на премию "Золотой глобус", а сам фильм приобрел статус культового.

Источник: The Hollywood Reporter
10.10.2019 11:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Zlidnia (Зритель), постов: 306
2 августа 2020, 22:42
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 октября 2019, 12:26
И как это "можно понять"? Они не дали разрешение потому что "очень жесткая версия". Это после "Джокера"?
Почему вы Флойда, называете Джокером?)) Где тут связь? ))

ClubStyle (Критик), постов: 17029
6 ноября 2019, 18:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь что таки блюрей издание выйдет

ClubStyle (Критик), постов: 17029
13 октября 2019, 21:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 10 октября 2019, 22:10
Да фильм,такой слабенький,да убийства есть ,да беспредела много в фильме,но фильм такой слабенький хулиганский.
слабенький? сосок, 25 лет назад тебя ещё в живых не было

nylol (Киноман), постов: 1732
10 октября 2019, 22:10
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Да фильм,такой слабенький,да убийства есть ,да беспредела много в фильме,но фильм такой слабенький хулиганский.

Eq Fist (Критик), постов: 8979
10 октября 2019, 19:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 10 октября 2019, 12:38
Он тяжелый, но не жёсткий!;)
Он унылый, а не жёсткий)

SпартаK (Критик), постов: 4624
10 октября 2019, 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
студия решила что хватит с них новостей ,что в кинотеатре при просмотре их фильма будут убивать людей.

Thorand (Зритель), постов: 422
10 октября 2019, 17:58
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 10 октября 2019, 17:47
Я не знаю. Это к Стоуну вопрос:)
Но удивляетесь что Джокера показывают в отличии прирожденных убийц)

Andrew (Главный редактор), постов: 64159
10 октября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 10 октября 2019, 12:29
А почему многие считают Джокер жестким?
Я не знаю. Это к Стоуну вопрос:)

Decode_ (Зритель), постов: 243
10 октября 2019, 14:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 5 лет на сайте
5
Каким местом Джокер жёсткий? И это после Джонов Уиков где убивают сотни человек, артхаусов типа Дома который построил Джек, что у всех такая паника в связи с Джокером мне совсем не понятна

Aleks1986 (Критик), постов: 533
10 октября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 октября 2019, 12:26
И как это "можно понять"? Они не дали разрешение потому что "очень жесткая версия". Это после "Джокера"?
В "Джокере" ничего такого жесткого нет. Мяса/крови минимально, психологическая жесткость только промелькивает.

Вы "Natural Born Killers" смотрели? Людей в печки заживо суют, тела без голов шевелятся, глодки близким кадром режут, так-же близким кадром пробитые пулями дырки в телах показывают.
Как эти два фильма можно вообще сравнивать?
А то-что Стоун сравнил, так его эго задели, поетому и выдал такое.

Я понимаю решение Ворнеров.