Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США женщина в маске Джокера напала с топором на автомобиль

В США женщина в маске Джокера напала с топором на автомобиль

В американском Миннеаполисе полиция задержала женщину в маске Джокера, которая напала с топором на автомобиль. Как сообщается на сайте телеканала CBS Minnesota со ссылкой на судебное постановление округа Дакота, инцидент произошел около одной из транспортных развязок.

По словам свидетелей, находившихся в этот момент в машине, неизвестная женщина в маске популярного злодея, сбила топором зеркала заднего вида, разбила водительское и лобовое стекло. Один из свидетелей попытался остановить ее, после этого нападавшая "сбежала вниз по ступеням".

На место происшествия был вызван наряд полиции, который вскоре задержал злоумышленницу. При ней был обнаружен топор и упоминавшаяся маска Джокера. На предварительном допросе женщина, идентифицированная как Тазара Оливер, заявила, что плохо помнит обстоятельства нападения.

Ей предъявлены обвинения в нанесении имущественного ущерба первой степени тяжести. Суду предстоит решить дальнейшую судьбу задержанной.

Напомним, что прокат фильма "Джокер" проходит в Северной Америке в условиях повышенных мер безопасности, еще до его начала многие рецензенты высказывали опасения, что реалистичная жестокость в некоторых эпизодах картины может оказать негативное влияние.

Источник: Minnesota
11.10.2019 11:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 104
Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 12:29
Это было с "Рэмбо 3", с "Пилой". Вот только "Джокер" уступает качеством "Пиле") А психопатам закон не писан) Только эта женщина простой подражатель образа Джокера- ...
«Джокер»=«Пила»????;)

George (Киноакадемик), постов: 6216
11 октября 2019, 12:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 12:21
Да она может решили прославиться за его счёт, или прикрыться им, вот и все!;) Взяла маску, премьера, их много, и пошла мстить!;)
Как вариант.

George (Киноакадемик), постов: 6216
11 октября 2019, 12:32
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:22
И? Так такие фильмы как раз и могут дать повод. Об этом и речь. Это как вспышки света могут вызвать припадок у эпилептиков.
Никем никогда не доказано, что произведение искусство так влияет на людей. Джокер ведь для нормальных людей снимался, а не для психов. Другой случай, насколько сам фильм силен художественно, что так глубоко проникает в людей. В Матрице так вообще жестокости нет, однако появился даже психологический термин что-то вроде синдрома Матрицы, когда люди убивали своих родственников, считая что они находятся в имитированном мире. А фильм еще в повторный прокат выпускают в честь юбилея. И что теперь делать? Все серьезные фильмы запрещать, оставлять только комедии??

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16626
11 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это было с "Рэмбо 3", с "Пилой". Вот только "Джокер" уступает качеством "Пиле") А психопатам закон не писан) Только эта женщина простой подражатель образа Джокера- жалкого неудачника. И чего она этим добилась? Восстановила справедливость? Разбила машину взяточнику? Почему не Сорвиголова? Не Крамер? А опять Джокер? Тут уже вопрос не в фильме, а в образе.

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:22
И? Так такие фильмы как раз и могут дать повод. Об этом и речь. Это как вспышки света могут вызвать припадок у эпилептиков.
Перед каждой игрой есть предупреждение-Мол может вызвать припадок!;) тут есть предупреждение 18+!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
11 октября 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 октября 2019, 12:17
Не реалистичная жестокость негативно влияет, а больное воображение людей, которым только дай повод.
И? Так такие фильмы как раз и могут дать повод. Об этом и речь. Это как вспышки света могут вызвать припадок у эпилептиков.

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 октября 2019, 12:17
Не реалистичная жестокость негативно влияет, а больное воображение людей, которым только дай повод.
Да она может решили прославиться за его счёт, или прикрыться им, вот и все!;) Взяла маску, премьера, их много, и пошла мстить!;)

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:16
Вы таки путаете квадратное с белым. Кто призывает снимать только про цветочки? Где такие призывы? Снимать нужно про все. Но с "Джокером "есть две очевидные проблемы.
Первая. Был уже печальный ...
А может вы преувеличиваете влияние фильма?;)

George (Киноакадемик), постов: 6216
11 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2019, 12:11
Интересно, если бы кто-нибудь в маске Таноса засовывал в миксер людей и животных (как во втором Кингсмене), имитируя Щелчок - что бы тут было?:)
За Таносом никто не пойдет - он нереалистичен. Его не существует.

George (Киноакадемик), постов: 6216
11 октября 2019, 12:17
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не реалистичная жестокость негативно влияет, а больное воображение людей, которым только дай повод.