px

Warner Bros. предложила Джеймсу Ганну "все, что угодно"

Warner Bros. предложила Джеймсу Ганну все, что угодно

Киностудия готова была доверить режиссеру любой проект

Киностудия Warner Bros. была настолько заинтересована в сотрудничестве с создателем "Стражей Галактики" Джеймсом Ганном, что была готова предложить ему любой кинопроект по его выбору. Об этом рассказал сам постановщик, отвечая на вопросы поклонников его творчества. Его слова приводит издание Comic Book.

"Мне в общем-то предложили все, что угодно. Но я больше всего хотел снять продолжение "Отряда самоубийц", - признался Ганн. Он также назвал самую сложную из экранизаций комиксов, над которыми ему довелось работать. "Когда я снимал фильм "Стражи Галактики", я боялся, что зрители могут не проникнуться его атмосферой, "Стражи Галактики. Часть 2" мне было нелегко снимать из-за собственных психологических проблем. "Отряд самоубийц 2" - самый комплексный и масштабный проект, но в то же время очень забавный. Так что, я полагаю, - вторые "Стражи Галактики", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн получил предложение снять продолжение "Отряда самоубийц" после того, как компания Walt Disney временно разорвала с ним контракт из-за его вызывающих комментариев в социальных сетях десятилетней давности. Позже он был вновь назначен постановщиком фильма "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник новости: Comic Book
14.10.2019 11:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
заур_багиров (Критик), постов: 2629
14 октября 2019, 15:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Было бы забавно посмотреть если ОС провалится. Вот будет облом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
14 октября 2019, 15:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зеленого фонаря бы снял для начала.

Thorand (Зритель), постов: 422
14 октября 2019, 14:41
Аватарка пользователя Thorand
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 13:44
Я же меняюсь!;)
))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 14 октября 2019, 13:33
И что с того что 10 лет назад, извращенцы остаются такими всю жизнь))
Я же меняюсь!;)

Thorand (Зритель), постов: 422
14 октября 2019, 13:33
Аватарка пользователя Thorand
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 12:23
Да ладно, было то 10 лет назад, все мы тупим иногда!;) Но у меня надежды в него нет, не нравится его стиль....
И что с того что 10 лет назад, извращенцы остаются такими всю жизнь))


nylol (Киноман), постов: 1915
14 октября 2019, 12:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Facepalm.Ворнеры так унижаются,мне за них стыдно....как будто других режиссеров нет больше.Взять пригласить режиссера,из марвел,эта значит или признать их картины хорошими или страх облажаться с очередным новым режиссером ,ранее не имевший дело с комикс экранизациями,а значит признать свои экранизации до этого туфтой,фуфелом,порожняком,что и марвеловцы сами неоднократно делали,хаили экранизации Снайдера,еще и Ворнеры это подтвердили,тем что при унизились перед Ганном.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 октября 2019, 12:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Смешно конечно, когда начинают поклоняться наемным рабочим Марвел из-за успеха фильмов, будто они сделали что-то особенное. Хотя первые СГ были и правда неплохие.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 14 октября 2019, 12:17
Гнать извращенца надо)
Да ладно, было то 10 лет назад, все мы тупим иногда!;) Но у меня надежды в него нет, не нравится его стиль....

Contrast (Киноман), постов: 358
14 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 14 октября 2019, 12:04
Так что я полагаю, вторые Стражи галактики - кто расшифрует?
Самый сложный кинокомикс, над которым он работал.

Thorand (Зритель), постов: 422
14 октября 2019, 12:17
Аватарка пользователя Thorand
Гнать извращенца надо)