Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор комиксов о Лечебнице Аркхэм назвал "Джокера" плохим фильмом

Автор комиксов о Лечебнице Аркхэм назвал "Джокера" плохим фильмом

Автор серии комиксов, посвященных лечебнице Аркхэм и ее обитателям, Дэн Слотт раскритиковал фильм "Джокер", представивший новую версию становления побывавшего в этом учреждении злодея DC. Свой отзыв он опубликовал на странице в Twitter.

"Посмотрел "Джокера" сегодня вечером. Мне очень нравится "Темный рыцарь" и "Чудо-женщина". Я думаю, что "Аквамен" и "Шазам!" были забавными. Не могу дождаться "Харли Квин". Так что, этот пост направлен не против DC. "Джокер" - плохой фильм. По-настоящему плохой. Работа Хоакина Феникса была хороша, но... в посредственном фильме. Ко всему прочему, "Джокер" - это просто плохой фильм о Джокере", - написал он.

По словам Слотта, есть множество "прекрасных комиксов о происхождении Джокера"? и создателям фильма стоило взять один из них за основу. "Когда вы думаете, что фильм "Джокер" уже не может стать хуже, они находят способ включить в него сцену, которую мы уже видели слишком много раз... в супергероических фильмах. (Если вы видели "Джокера", вы знаете, о чем я говорю.) Это была прогорклая маленькая вишенка на вершине этого ужасного торта. Мрачность ради мрачности - не имеет смысла. Богатый=плохой, бедный=хороший - это такой нелепый прием. Хорошие съемки, музыкальное сопровождение и даже отменная актерская работа не исправляют блюдо, если рецепт плохой", - добавил он.

Отметим, что, помимо работы над серией "Лечебница Аркхэм: Живой ад", Дэн Слотт также участвовал в создании комиксов о Бэтмене и Лиге Справедливости. Он также сотрудничал с компанией Marvel.

Источник: Twitter Дэн Слотт
14.10.2019 14:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Stefa (Критик), постов: 15810
15 октября 2019, 4:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 15 октября 2019, 4:33
Я лишь вижу, что автор одной из арок о Джокере обиделся на фильм и его создателей, что с ним не посоветовались (читаем между строк). Но его виденье и его арка это лишь одна из многих. Да и как уже сказали-авторы ...
У всех разные вкусы, уважаем их мнение!;)

Лилит (Зритель), постов: 207
15 октября 2019, 4:33
Аватарка пользователя Лилит
Я лишь вижу, что автор одной из арок о Джокере обиделся на фильм и его создателей, что с ним не посоветовались (читаем между строк). Но его виденье и его арка это лишь одна из многих. Да и как уже сказали-авторы Гражданки тоже были недовольны один из лучших (по мнению фанатов и зрителей) фильмов в КВМ. Да и как показывают сборы и зрительские оценки-все довольны, кроме отдельных редисок, обиженных на мир.

nylol (Зритель), постов: 1022
14 октября 2019, 23:57
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Просто драматично сделано,становления Джокера,когда он начинает набирать популярность в Готэме,ему стоит тоже так воспринимать картину,и тогда адекватно воспримет.)))

Regolas (Критик), постов: 5912
14 октября 2019, 22:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 14 октября 2019, 21:29
Храброе сердце в топку,там тоже богатые это плохие,бедные это хорошие))У чувака прям Л-логика...))
Ещё и Робина Гуда можно назвать...

Сейчас на сайтеSobakolub (Зритель), постов: 3436
14 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Храброе сердце в топку,там тоже богатые это плохие,бедные это хорошие))У чувака прям Л-логика...))

Rimdar (Зритель), постов: 1909
14 октября 2019, 21:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Согласен с ним, но есть и другой взгляд, где не согласен.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10118
14 октября 2019, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 17:17
Все правильно сказал, молодец)
А ты нет =)

Eq Fist (Критик), постов: 3237
14 октября 2019, 17:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Все правильно сказал, молодец)

Holt (Зритель), постов: 2335
14 октября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 14 октября 2019, 16:57
Да, я фанат Аквамена и шазама, как ты узнал?)
Можно пошутить? - По аватарке )

Boss (Критик), постов: 11260
14 октября 2019, 16:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 октября 2019, 15:17
Темный рыцарь и ЧЖ плохи понял))
Да, я фанат Аквамена и шазама, как ты узнал?)