px

Зои Кравиц станет Женщиной-кошкой в "Бэтмене"

15.10.2019 09:00
Зои Кравиц станет Женщиной-кошкой в Бэтмене

Звезда "Фантастических тварей" сыграет в картине по комиксам

Звезда фильма "Фантастические твари и где они обитают" Зои Кравиц исполнит роль Женщины-кошки в фильме "Бэтмен", который будет основан на комиксах DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в первой половине октября актриса приняла участие в кастинге наравне с несколькими другими претендентками, и руководство Warner Bros. остановилось на ее кандидатуре.

Примечательно, что Кравиц уже доводилось озвучивать Женщину-кошку в анимационном фильме "Лего Фильм: Бэтмен", выпущенном в 2017 году. Сотрудничество актрисы с компанией Warner. имеет давнюю историю. Помимо полнометражных картин, она также снималась и в сериале HBO "Большая маленькая ложь".

Напомним, что главную роль в фильме "Бэтмен" сыграет Роберт Паттинсон, роль комиссара Гордона исполни Джеффри Райт. Режиссер Мэтт Ривз неоднократно подчеркивал, что "хотел бы вернуть Бэтмена к его истокам", то есть представить его в первую очередь талантливым детективом, коим он являлся в оригинальных комиксах.

Фильм "Бэтмен" заявлен в прокат на 25 июня 2021 года. Ожидается, что съемки пройдут в первой половине 2020 года преимущественно на территории Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 9:56
Полегче, не позволю оскорблять девушку!!!!
Ну дак если она такая, что тут сделаешь)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2019, 11:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 15 октября 2019, 10:07
Он бы бате это сказал..))
Причём тут батя...
Что-то я не догоняю

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 10:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Simpson писал(а) 15 октября 2019, 10:24
На другом сайте прочитал что на роль кошки пробовались еще Ана де Армас, Эйза Гонсалес и Элла Балински, но выбрали ...
На роль кошки изначально Мэттом Ривзом выбирались темнокожие

Shlifermain (Киноман), постов: 578
15 октября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Неплохой выбор!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 октября 2019, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
она маленькая и худая. да каблуки есть. но кошку я бы хотел видеть другую.
Да и вобще то что Гордон не белый, уже не нравится. а тут еще и секси кошку испортили.
Может Аффлек всё же снимет своего Бэтса или Снайдер и на роль опять Аффлек? хочется крутых и жестоких драк один против толпы. как в БпС


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 октября 2019, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Simpson писал(а) 15 октября 2019, 10:24
На другом сайте прочитал что на роль кошки пробовались еще Ана де Армас, Эйза Гонсалес и Элла Балински, но выбрали ...
они не пробовались вобще. это лишь фанаты хотели видеть кого нить из этих девушек в ролях. Увы никому не выпал шанс

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 октября 2019, 10:22
Не могу себе представить более безэмоциональную актрису. Очень сильно сомневаюсь, что с новым Бэтменом она «захимичит»
А вообще, чем меня новый Бэтмен огорчает, так это засилием странных героев...Аффлек хоть хотел врагов новых добавить и не тонну, а несколько... А тут прям ОС3;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 октября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 10:20
Первый кто?;)
Ленни Кравиц,тоже весёлый тип))

Simpson (Киноман), постов: 323
15 октября 2019, 10:24
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
На другом сайте прочитал что на роль кошки пробовались еще Ана де Армас, Эйза Гонсалес и Элла Балински, но выбрали Зою Кравиц..
Каких кошечек потеряли((( увидеть бы Эйзу или Ану в образе кошки, ммм.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
15 октября 2019, 10:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу себе представить более безэмоциональную актрису. Очень сильно сомневаюсь, что с новым Бэтменом она «захимичит»